Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Всепогодная акустика серии Mariners от Sonance

Совсем недавно считалось, что всепогодная акустика может быть уделом людей, которые занимаются профессионально продвижением музыки. Сегодня, универсальная всепогодная акустика стала частью комплекса «умного дома», в системе коммерческого использования, а также для ресторанов, баров, дискотек и развлекательных центров.

Новые серии всепогодной акустики, позволяют использовать её даже для яхт и кораблей.

Уникальная ландшафтная серия всепогодной акустики Sonance представлена новыми сериями, в том числе:
- Small Mariners.
- Medium Mariners.
- Large Mariners.
- Single Stereo Mariners.

Акустика может использоваться в любой погодной ситуации, при этом отличные звуковые качества будут отмечены как при температуре -25С, так в особо жарких условиях (до +65С). Ни дождь, ни снег, ни ветер, не будут помехой для качественной работы всепогодной акустики от Sonance.

Как показали результаты тестирования, ландшафтная акустика зарекомендовала себя с лучшей стороны в тех условиях, когда аналоговая всепогодная акустика не выдерживала минимальные требования агрессивных факторов природы — снега, дождя, брызги воды на море. Недаром, серия Mariners отлично показала свой нрав на яхтах, кораблях, когда одновременно два погодных фактора влияют на качество передачи звука из динамиков- вода и солнце. Тестирование акустики показывает, что лучшие модели Mariners можно установить даже в самых проблемных местах, которые имеют слабость к природным агрессивным факторам.

Почему необходимо выбирать ландшафтную акустику серии Mariners
Достаточно упомянуть несколько технических причин, как вы сразу поймёте, что серия Mariners, это что вам нужно для создания оптимального режима реализации идеи индустрии развлечения на море и на земле или в системах развлекательного комплекса любого типа.
- Качественный, герметичный и водонепроницаемый корпус.
- Насыщенный белый и черный цвет корпуса всепогодного.
- Улучшенные характеристики ВЧ и НЧ, причём основные материалы корпуса и внутренней начинки взяты от серии Sonance Visual Performance.
- Характеристики подвижности вуфера для всех серий увеличены на 250%, что полностью исключает искажение звука в режиме работы на больших мощностях.
- Для передачи большой мощности используются увеличенные по диаметру катушки (увеличены на 7,44 мм), имеются встроенные полюсные вентилируемые наконечники, предназначенные для предупреждения перегрева.
- На фронтальной части корпуса расположены клеммы для подсоединения, которые предупреждают появление коррозии в случае попадания влаги или прочих осадков.
- Декоративная решётка каждой модели Mariners изготовлена из специальной стали, которая не подвержена коррозии и резким температурным перепадам всепогодной ландшафтной акустики.
- Использование кронштейна серии FastMount позволяет без проблем вращать корпусом колонки в радиусе до 180 градусов оборота.

Обратите внимание, что все представленные варианты всепогодной акустики имеют очень устойчивые параметры к проявлению повышенной влажности и солевому туману, что подчёркивает надёжность ландшафтной акустики для эксплуатации на круизных кораблях и яхтах. Высокая температурная устойчивость, а также защита от влаги соответствует категории защиты по IP66. Техника для умного дома полностью оправдает себя, даже если вы поставите перед ней неразрешимые задачи. Качественная всепогодная акустика окупает ваши затраты практически мгновенно, в этом вы можете убедиться сами после того, как установите мощные колонки в своем развлекательном комплексе. Индивидуальность, это главный критерий применения одного из варианта ландшафтной акустики в любой ситуации для вашего случая.

Источник: Sonance.ru

Последние новости