Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


АББ начал сотрудничать с Amazon и Sonos.

Продукты этих брендов теперь можно интегрировать в систему ABB-free@home. Это позволит:
- Управлять функциями «умного дома» с помощью голосовых команд.
- Управлять функциями «умного дома» со смартфона или планшета.
- Настраивать параметры отопления и освещения через контрольную панель на смартфоне или планшете.
- Управлять звуком во всех комнатах с помощью смартфона, планшета или датчиков и сенсорных панелей ABB-free@home

ABB-free@home + Система голосового управления Alexa(Amazon)
Для голосового управления будет достаточно приобрести колонку Amazon Echo. После интеграции ее в систему ABB-free@home вы сможете голосом управлять 65-ю функциями «умного дома». В их числе: управление освещением, отоплением, жалюзи, звуковой трансляцией. Через онлайн-приложение myABB Living Space можно настраивать параметры отопления и освещения, создавать световые сцены, программировать сценарии. Тем клиентам, которые не хотят приобретать Alexa, АББ предлагает собственную функцию активации голосом.

ABB-free@home + Беспроводная звуковая система от Sonos.
Вам понадобятся беспроводные динамики Sonos. Управлять ими вы сможете с помощью датчиков и сенсорных панелей ABB-free@home, а также через приложение на смартфоне, планшете или ПК. Вы сможете не просто регулировать громкость, а объединять динамики в группы и полностью управлять трансляцией: начинать, останавливать и переключать композиции, выключать звук. Всё это позволяет сделать любимую музыку частью заранее продуманной обстановки.

Решения АББ для «умных» жилых домов и прочих зданий подходят для самых разных объектов: коттеджей, многоквартирных домов, гостиниц, коммерческих зданий и развлекательных центров

Руководитель подразделения ABB "Электрооборудование" Тарак Мехта, так процетировал этот шаг: «... ABB Ability открывает возможности цифровой революции для людей во всем мире. Решения для автоматизации дома становятся все более доступными и простыми. Мы намерены продолжать сотрудничество с другими лидерами рынка для расширения функциональности нашей единой платформы …Потребителям нужны "умные" функции, которые сделают их жизнь более удобной... Мы продолжаем ... развивать искусственный интеллект в этой области, чтобы совершить качественный скачок — создать решения, которые будут предвосхищать ваши потребности: выключать электронику, когда датчики регистрируют, что в доме никого нет; включать отопление, когда система GPS сообщает, что вы будете дома через 15 минут; запоминать ваши предпочтения...».

Источник: Prestig.ru

Последние новости