Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Куртка из «Назад в будущее»

Компания Falyon Wearable Tech готовится вывести на рынок обновленную версию своего самого успешного продукта – куртки SDJ-01 со встроенной системой климат-контроля. Куртка может согревать хозяина, охлаждать, заряжать его гаджеты, а также имеет потайные карманы для планшета и смартфона.

Новое изделие получило логичное название SDJ-02 и теперь может похвастаться следующими особенностями:
 - Вентилируемые вставки для лучшего отвода тепла;
 - Три нагревательных элемента (два спереди, один сзади);
 - Два воздухозаборника по бокам (нужны, чтобы охлаждать владельца в теплую погоду);
 - Встроенная батарея на 6000 мАч с USB-портом;

Нагревательные элементы куртки расположены так, чтобы согревать не только тело, но и руки владельца, когда они находятся в карманах. Если активировать их одновременно с воздухозаборниками, куртка перейдет в режим автосушки. В этом режиме она чрезвычайно быстро высыхает после любого дождя.

Сама куртка пошита из водоотталкивающего нейлона с синтетическим полиэстровым наполнителем. Наполнитель имитирует свойства натурального пуха, но в отличие от него согревает даже в мокром состоянии. В комбинации, искусственный наполнитель и климат-начинка куртки позволяют ей «работать» в любом состоянии, охлаждая или согревая владельца в любую погоду.

Куртки доступны в трех цветах: угольно-черный, серебристый металлик и специальная модель в стиле куртки Марти МакФлая из фильма «Назад в будущее». Они поступят в продажу в октябре этого года, а их цена составит около 190 долларов.

Источник: Hi-News.ru

Последние новости