Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


«Умный» тостер Toasteroid

«Умный» тостер, получивший от разработчиков название Toasteroid, позволяет не только поджарить ломтики хлеба к завтраку, но и нанести на них заранее выбранную картинку.

Изображение будет получено на готовом тосте с помощью оригинальных нагревательных элементов, немного пережаривающих хлеб на темных местах изображения. Пользователь имеет возможность использовать стандартные картинки или подготовить с помощью смартфона собственное, не похожее ни на какое другое.

Владельцы таких тостеров получают уникальную возможность обмениваться сообщениями, которые могут быть прочитаны только с помощью другого тостера. Это может быть поздравление, тематическая картинка или простой смайлик, но этот метод общения внесет разнообразие в отношения друзей или детей с родителями. А если вы занятой человек, то на тосте можно «напечатать» прогноз погоды, чтобы не терять времени.

На Toasteroid установлена цена 85 долларов по предварительному заказу. Для того, чтобы общаться с помощью «умного» тостера достаточно просто любить тосты, обладать чувством прекрасного и ценить возможность радовать окружающих.

Источник: Техкульт

Последние новости