Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Умный терморегулятор DEVIreg Smart для Умного дома

Маленькая революция произошла на рынке устройств для Умного дома. Ведущий европейский производитель систем электрического теплого пола DEVI в августе 2016 года представил на российском рынке терморегулятор нового поколения DEVIreg Smart.

Его ключевой особенностью является наличие встроенной функции удаленного управления с мобильных устройств.
Реализовать его позволяет бесплатное приложение DEVIsmart App для смартфонов и планшетов под управлением iOS или Android. Приложение доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах AppStore и Google Play.
Оно предоставляет пользователю интуитивно понятный интерфейс для управления подогревом пола из любой точки мира, а монтажникам позволяет превращать свои мобильные гаджеты в инструменты для беспроблемной настройки при установке.

Новый терморегулятор позволяет хранить в памяти до 10 мобильных устройств, с которых производится управление устройством. При этом два мобильных гаджета могут быть подключены к терморегулятору одновременно. Программное обеспечение устройства будет регулярно совершенствоваться, а его обновление до новых версий может производиться путем автоматической загрузки обновлений.

Помимо опций удаленного управления новый терморегулятор получил ряд дополнительных интеллектуальных функций, отличающих его от устройств предыдущего поколения. Например, DEVIregTM Smart имеет режим «в отъезде/в отпуске», режимы экономии электроэнергии и защиты помещений от замерзания. Также он позволяет запрограммировать расписание работы теплого пола на неделю.

Устройство совместимо практически со всеми представленными на рынке датчиками температуры и типами декоративных рамок, оно легко интегрируется в уже имеющиеся системы теплого пола, в частности, может быть встроено в корпус установленного DEVIreg Touch. Это позволяет без каких-либо сложных манипуляций обновить последний до DEVIreg Smart. А с помощью кода, генерируемого ранее установленным терморегулятором DEVIreg Touch, пользователь может мгновенно скопировать все настройки системы в новый DEVIreg Smart.

Терморегулятор выполнен в традициях минималистского промышленного дизайна, имеет четкие очертания и квадратный сенсорный экран. Эти особенности, а также четыре цветовых варианта исполнения корпуса — белый, «полярно-белый», цвет слоновой кости и черный — делают устройство достойным использования в самом изысканном интерьере.

Источник: Экспертиза и тесты

Последние новости