Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Сетевые аудиоустройства RUSSOUND MBX

Компания Russound привезла на выставку ISE 2018 линейку аудиоустройств MBX. Представители компании поведали, что на ISE были представлены различные продукты, но повышенное внимание уделилось новенькому малогабаритному предусилителю MBX-PRE и усилителю-стримеру MBX-AMP, который Russound представила в сентябре 2017 года.

Усилитель мощности и предусилитель MBX позиционируются производителем как современные решения для мультизонных установок, где принципиальна простота установки, поддержка беспроводных технологий передачи (Блютуз, Гугл Chromecast), аудио формата Hi-Res и стриминговых сервисов.

Предусилитель MBX-PRE представляет собой аксессуар, похожий по функционалу с MBX-AMP, но лишенный секции усилителя мощности. Согласно Russound, MBX-PRE вполне совместим с ресиверами и усилителями хоть какой марки.

Необходимо отметить, что на выставке Russound организует демонстрацию собственных товаров вместе с другими компания, включая Key Digital. Таковой подход, по воззрению Russound, позволит более отлично представить свои решения для установок.

Источник: Тopav.ru

Последние новости