Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Новинки от Control4

Компания Control4, одновременно с обновлением ОС, продемонстрировала три новых устройства для создания «умного» дома. Первый гаджет — переработанная панель управления. Авторы установили в нее более быструю начинку и, что немаловажно, перевели устройство на другую платформу — отныне оно работает под Android. Гаджет доступен в двух исполнениях — с 7-дюймовым и с 10-дюймовым экраном. В Control4 предусмотрели различные варианты монтажа панели: ее можно разместить как на стене, так и в настольной док-станции

Второе представленное устройство — обновленный интерком. От своего предшественника он отличается увеличенной производительностью и поддержкой внешних камер. Последняя функция особенно полезна в тех случаях, когда интерком выступает в роли домофона. Третья новинка — пульт дистанционного управления, который может использоваться для осуществления контроля над различными элементами дома. Помимо аппаратных кнопок с подсветкой, устройство имеет собственный дисплей.

Выпуск новой версии операционной системы — OS 2.7 так же позволил Control4 пересмотреть идеологию управления климатическим оборудованием «Comfort Control». В новую ОС заложены возможности как локального так и удаленного управления, а интерфейс стал более интуитивен и предоставляет быстрый доступ к функциям управления термостатами. Новый интерфейс совместим с продуктами от Aprilaire, Carrier, Cool Automation, Heatmiser и Nest.

Источник: Cleverhouse.club

Последние новости