Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Lutron RA2 Select - управление освещением всего дома стало проще

Преимущества системы RA2 Select
Просто: Настройка, управление и мониторинг с помощью приложения, не требуется обучение или компьютер.
Надежно: Как все продукты компании Lutron,система RA2 Select перед отправкой проверяется изготовителем на 100%.
Доступно: Простой монтаж (не требуется делать отверстия в стене или прокладывать кабели) и автоматическое программирование позволяют выполнить всю необходимую работу за один выезд на объект.

Простое решение для модернизации существующей системы
Диммер и выключатель легко и быстро установить за потолком. Для беспроводных панелей управления Pico не требуется прокладка кабелей, срок службы батарей составляет 10 лет.
Главный повторитель подключается в домашнюю локальную сеть, вся настройка, управление и мониторинг системы выполняется с помощью приложения Lutron.

Преображает помещение
Легко задать нужный уровень яркости для нескольких светильников и положение штор, создать сценарии под любой вид деятельности. Кнопочные панели управления сценариями настраиваются автоматически и обеспечивают наилучшее освещение под любой вид деятельности. Например, на кухне уровень яркости светильников и положение штор можно отрегулировать для удобства приготовления пищи, тихого ужина или уборки.

Простая настройка
В приложении Lutron есть режим Инсталлятора, которая разрешает пропустить процесс регистрации клиента и быстро настроить систему. Клиент может потом зарегистрироваться и получить доступ к системе, получив от вас приглашение. Если в последующем клиенту понадобится ваша профессиональная помощь, то в приложении он также может найти вашу контактную информацию.

Расширение системы
Система RA2 Select работает с решениями для умного дома других мировых производителей, это еще более повышает уровень удобства ваших клиентов.

Источник: Simpledistribution.ru

Последние новости