Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Control4 обновила свою операционную систему для дома

Недавно Control4 обновила операционную систему своей умной платформы для дома. О некоторых преимуществах обновления рассказывали на выставке CEDIA. Теперь стали известны новые подробности.

Как уже говорилось ранее, Control4 уделила максимум внимания конечным пользователям: новая ОС 2.10.4 предусматривает сразу несколько опций, позволяющих самостоятельно кастомизировать систему. Например, любой пользователь сам сможет выбрать основной стриминговый сервис для воспроизведения музыки (Napster, SiriusXM, Spotify, Amazon Music, Deezer HiFi и др.) С помощью новой функции «Add Music» пользователь может моментально добавить в свою фонотеку нужный сервис (как через тачпанель, так и через приложение).
Функция «When, Then» дает возможность создавать сценарии без помощи интеграторов. Как объясняет Control4, такой подход нужен для того, чтобы снизить нагрузку специалистов, у которых есть более сложные задачи, связанные с мониторингом работы системы.

Смысл в том, что теперь пользователи будут самостоятельно придумывать сценарии, включая те, что требуют взаимодействия с Amazon Alexa, а Control4 автоматически настроит все необходимые действия. Для запуска новых сценариев можно будет создавать отдельные «быстрые» кнопки. Здесь специалисты тоже не понадобятся.

Источник: Stereo.ru

Последние новости