Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Control4 Smart Home улучшит и упростит жизнь в вашем доме

CONTROL4 SMART HOME OS - Ваш дом упрощен и находится под контролем! Жизнь загружена. Разве не было бы хорошо, если бы ваш дом мог облегчить вашу жизнь, управляя собой?

Ощутите магию индивидуально установленной системы умного дома. ОС Control4 Smart Home может улучшить и упростить технологию в вашем доме, предоставляя вам больше контроля. С Control4 вы можете:
- Избавьтесь от неприятностей, автоматизируя ваш дом, чтобы он казался занятым, пока вас нет.
- Смотрите, что делают ваши дети, и управляйте электроникой в вашем доме - и все это с вашего мобильного устройства.
- Приглушите свет, опустите шторы, выключите музыку и запустите «Movie Time» с помощью одной кнопки или голосовой команды.
- Посмотрите и поприветствуйте гостей с помощью видеодомофона, затем откройте дверь и включите свет одним нажатием кнопки - даже если вы все еще на расстоянии 10 минут от дома.

Проконсультируйтесь с профессионалами компании Ed-ex по установке и настройке умных домов с Control4.
Узнайте подробней о:
- Возможности продукта, установка и индивидуальное программирование;
- Как обеспечить удовлетворение ваших технологических потребностей сегодня и в будущем;
- Составление технологического плана и бюджета, соответствующего вашему дому и вашим потребностям;
- Как домашние кинотеатры, многокомнатные аудио и видео, системы безопасности и централизованное освещение могут быть улучшены с помощью ОС Smart Home.

При правильной разработке и установке квалифицированным техническим специалистом система автоматизации способна совершать удивительные действия. Наша система прекрасно работает с более чем 12 000 подключенных устройств, которые компания Ed-ed может организовать для создания персонализированных впечатлений в соответствии с тем, как вы живете. С Control4 вы получаете лучшее из обоих миров - возможность для вас, домовладельца, дополнительно персонализировать свой умный дом после установки, и уверенность в том, что система была профессионально спроектирована и установлена, поддерживается надежной сетью, и могут быть адаптированы к вашим потребностям далеко в будущем.

С более безопасной, удобной ОС Control4 Smart Home - вы сможете управлять практически всей своей электроникой и продуктами для умного дома, чтобы их можно было автоматизировать или контролировать (индивидуально или все сразу) с помощью одного интеллектуального устройства. домашняя система, разработанная специально для вас. ОС Control4 Smart Home дает вам возможность управлять всей комнатой или устройствами по всему дому с помощью всего одного простого в использовании приложения; это даже позволяет вам контролировать и контролировать свой дом удаленно, пока вас нет.

Хотя Control4 работает с более чем 14 000 брендов, он также предлагает решения премиум-класса для домашней автоматизации, интеллектуального освещения, многокомнатного аудио, универсальных пультов дистанционного управления для умного дома и сетей - все это можно объединить и упростить с помощью ОС Control4 Smart Home.

Интеллектуальный дом, организованный Control4, держит вас в курсе.
Будьте в курсе и контролируйте все, что происходит внутри и вокруг вашего дома - будь вы на кухне или в любой точке мира.

Последние новости