Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Berker: 100 лет на рынке электроустановочного оборудования

Немецкая компания Berker известна среди огромного круга потребителей высококачественной электротехнической продукцией. Оборудование марки для оснащения «умного дома» пользуется огромным спросом, как одна из самых продвинутых интеллектуальных систем управления строением.

В этом году компания готовится отметить свой 100-летний юбилей. Созданная в 1919 году, она добилась признание у профессионалов и покупателей и завоевала добрую репутацию, которой неизменно дорожит. С самого начала Berker сделал ставку на качество своих розеток и выключателей, их широкий функционал и стильный дизайн. Все это пришлось по вкусу заказчикам в разных странах, в числе которых и Россия.

Верность традициям компания сохраняет в изделиях классической стилистики. Самой популярной товарной линейкой бренда с 1930 года остается продукция в эстетике баухаус (немецкая трактовка модернизма, не приемлющая излишней декоративности). За элегантный простой дизайн, превосходное качество, доступную цену розетки и выключатели серии не раз завоевывала награды на протяжении многих десятилетий. В наши дни компания предлагает широкий ассортимент, в котором помимо электроустановочного оборудования, есть смарт-система Instabus KNX/EIB, система управления жалюзи, датчики движения.

Источник: Eurorozetka.com

Последние новости