Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Выставка IFA 2021 пройдет в сентябре в обычном формате

Крупнейшая европейская выставка потребительской электроники IFA пройдет в этом году в обычное время – в начале сентября, в обычном очном формате.

Об этом заявил исполнительный директор IFA и исполнительный вице-президент Messe Berlin Йенс Хайтеккер (Jens Heithecker): «Берлинская выставка IFA настроена на полномасштабное возвращение, чтобы снова возглавить нашу отрасль».

Организаторы выразили надежду на эффективность мер по вакцинации от COVID-19, что позволит реализовать эти планы. В своем заявлении они подчеркнули, что общественное здоровье и безопасность всегда будут стоять во главе угла. Хотя до открытия выставки ещё далеко, уже сегодня начата работа с медиками над разработкой концепции, «которая обеспечит безопасность посетителей и экспонентов в равной степени».

На текущий момент более 80% выставочных площадей уже забронированы. Впрочем, скорее всего, выставка в этом году не поставит рекордов посещаемости и представительности – последствия пандемии и мер по борьбе с ней ещё долго будут влиять на любые массовые мероприятия. Чтобы привлечь дополнительную аудиторию, организаторы вводят новые элементы в формат выставки. К примеру, организованная женщинами для женщин конференция Tech Up for Women и связанная с ней Berlin Photo Week – Неделя фотографии в Берлине.

Напомним, что европейская выставка потребительской электроники IFA 2021 пройдет в выставочном комплексе Messe Berlin с 3 по 7 сентября.

Источник: Hi-fi.ru

Последние новости