Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Мой «Умный дом» слушается меня!

Комбинация голосовых служб Amazon Alexa и Google Assistant с интеллектуальной технологией компании JUNG обеспечивает ещё больший комфорт при использовании системы «Умный дом».

Технология JUNG обеспечивает удобное управление системой «Умный дом» с помощью голосовых команд. Сервер Smart Visu компании JUNG, сервер Visu Pro (KNX) и беспроводной сервер eNet SMART HOME могут быть объединены с голосовыми службами Amazon Alexa или Google Assistant Пользователи уже могут управлять освещением, жалюзи, музыкой и многим другим с помощью голоса.

Все, что нужно жильцам, — это сервер JUNG, соответствующий встроенной технологии «Умный дом», и умная колонка от Google или Amazon. Как только умные колонки будут интегрированы в систему, службы Alexa или Google Assistant станут доступны для голосового управления. «Алекса, опусти жалюзи в гостиной» — это лишь один из бесчисленных вариантов голосового управления в рамках системы «Умный дом» компании JUNG.

Необходимые технологии для Alexa или Google Assistant доступны у соответствующего поставщика, а приложения для настройки и активации голосового управления доступны для загрузки в магазинах приложений Google и Apple.

Источник: Jung.de/ru

Последние новости