Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Смарт-колонки Riva Stadium и Concert расширяют функционал

Первое поколение беспроводных аудиосистем Stadium и Concert компании Riva Audio было представлено в 2018 году. На тот момент колонки находились на переднем крае технического прогресса — к примеру, поддерживали голосового ассистента Amazon Alexa. Но время идет, и производитель решил обновить популярные модели.

Компания Riva Audio представила второе поколение Concert и Stadium, в котором расширяется поддержка беспроводных технологий Amazon. К примеру, теперь Riva Stadium и Concert поддерживают распределенную систему мультирум Amazon MRM, что позволяет объединять аудиосистемы в группы с возможностью централизованного управления. Благодаря поддержке MRM, аудиосистемы Riva теперь могут работать вместе с колонками Amazon Echo или любыми другими системами, совместимыми с MRM.

Управлять группой колонок или одной аудиосистемой можно голосом — ассистент Amazon Alexa по-прежнему поддерживается. Причем, новое поколение аудиосистем Riva поддерживает все актуальные на сегодня функции ассистента, включая управление умными домашними устройствами.

Второе поколение смарт-колонок Riva Stadium и Riva Concert ожидается в продаже уже в августе. Рекомендованные розничные цены новинок пока не объявлены. Также нет никакой информации относительно возможных апдейтов прошивки для аудиосистем первого поколения.

Источник: Hi-fi.ru

Последние новости