Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Лидеры всегда вместе: Samsung и Control4

Современный дом за рубежом, а теперь это входит в моду и в России, немыслим без систем автоматизации в разных ее ипостасях. Компания Samsung это понимает. Именно поэтому в 2017 году она интегрирует технологию Control4 SDDP в свою линейку телевизоров 4G Ultra-HDTV и новый плеер Blu-Ray Ultra HD, который дебютировал на выставке CEDIA 2017 в Сан-Диего.

Это нескрываемая любовь Samsung к простоте и удобству управления, а также новый опыт AV для умных домовладельцев. Что же хорошего даст это сотрудничество конечному потребителю?

Сертифицированные драйверы Control4 обеспечивают быстрое время отклика с небольшим отставанием и полным доступом к списку команд Smart Smart Hub. Клиентам больше не нужно отдельное цифровое медиа устройство для доступа к ведущим потоковым службам (таким как Amazon или YouTube).

Также SDDP упрощает добавление устройств в проекты Control4, автоматически определяя и загружая последний драйвер Cert4 Certified. Control4 автоматически находит, идентифицирует, добавляет и подключает устройство почти мгновенно во время первоначальной установки.

Решаются сразу две проблемы: сложность и время установки, потенциальная несовместимость с другими устройствами внутри дома. Теперь телевизоры Samsung отлично впишутся в любые интеллектуальные проекты. Этот тандем обеспечит эффективную и бесшовную установку наряду с высочайшими впечатлениями от использования.

Источник: Smartcinemahome.ru

Последние новости