Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Автоматизированная вентиляция Keen home smart vent

Все мы уже давно привыкли к умным термостатам. Тем не менее, отметим, что они до конца не знают, как распределить поступающее в помещение тепло или охладить его с умом. Как правило, неиспользуемые помещения в доме могут быть холодными или, наоборот, слишком жаркими, что приводит к снижению энергоэффективности и потере денег.

Keen Home Smart Vent предлагает свое решение этой острой проблемы. Продукт был представлен широкой публике на канале ABC в шоу Shark Tank в феврале. Данное решение поможет вам сэкономить энергию благодаря запатентованной системе, имеющей уникальные жалюзийные отверстия, которые могут открываться и закрываться в ответ на пользовательские команды. Вы не должны думать, что это устройство предназначено только для определенного сезона или мест. Система имеет датчики температуры и влажности, которые могут контролировать и заниматься рециркуляцией воздуха по всему дому.

Устройство работает от четырех батареек типа АА, которые включены в комплект. Умная вентиляция легко и быстро устанавливается и запускается в течение пяти минут. Система включает в себя сменные вентиляционные лицевые панели и интеграцию с популярными домашними платформами через протокол радио 802.15.4.

«Наша умная вентиляция предназначена для повышения комфорта, расширения опций и возможностей пользователя для настройки и направления потоков воздуха в разные комнаты, вкупе со снижением энергопотребления. – отметил Райан Фант. – Отопление и охлаждение помещения представляют собой около половины расходов энергии среднестатистического домохозяйства. Это можно исправить с помощью системы Keen Home Smart Vent».

Источник: Smartcinemahome.ru

Последние новости