Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


iRobot Braava сделает дом чище

Конструкторы iRobot представили свою новую разработку - робота Braava. Это компактный моющий пылесос, который призван стать незаменимым помощником для любой хозяйки.

Обычного вакуумного пылесоса бывает недостаточно для уборки дома. Робот Braava разработан специально для чистки твердых поверхностей. Он как швабра удаляет различные пятна и пыль, делая дом чище и свежее.

Компактный дизайн робота-помощника позволяет ему устранять загрязнения в самых труднодоступных местах.

Braava имеет несколько режимов работы – вакуумная чистка, влажное подметание и мытье полов. Надо лишь выбрать нужный вам режим в меню устройства. Также робот наделен функцией «легкая чистка».

У пылесоса Braava есть несколько видов чистящих насадок. Мочалка для влажной уборки позволяет качественно удалять грязь и пятна. Щетка для влажного подметания используется для ежедневной влажной уборки. Насадка для обычной сухой уборки необходима, чтобы избавиться от пыли или, например, от шерсти животных.

Как и другие роботы-пылесосы, Braava умеет маневрировать между мебелью и дверными проемами. Струя воды и вибрирующая насадка могут менять интенсивность, в зависимости от сложности загрязнения. Мусор и пыль после уборки прессуются в брикеты, которые легко извлекаются. Надо лишь нажать на кнопку, и брикет отправится в мусорную корзину.

Робот Braava также наделен опцией «виртуальная стена». Вы можете легко запрограммировать устройство так, чтобы оно избегало определенных зон вашего дома.

Источник: My Village life

Последние новости