Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Gira в BIM библиотеке

BIM(Building Information modeling) – это информационное моделирование здания. Объекты BIM не только позволяют предоставлять вашу продукцию в 3D модели, но и включают в неё полную информацию по данной продукции.

BIM библиотека позволяет всем производителям и продавцам строительных товаров предоставить свою продукцию в удобной для Архитекторов, Проектировщиков, Инженеров и Дизайнеров форме, для дальнейшего проектирования ими в популярных платформах Autudesk Revit и ArchiCAD и также в других платформах работящие с 3D моделями.

Все BIM объекты в нашей библиотеке проходят поверку на качество предоставляемой информации и соответствуют стандартам.

BIM библиотека - это бесплатный в использовании сервис для Архитекторов и Проектировщиков предоставляющий доступ к тысячам реальным объектам BIM. С указанием реальных физических, геометрических свойств товара и расчет цены. Плагин НБИМБиблиотека позволяет иметь бесплатный доступ к библиотеке БИМ объектов и автоматически скачивать семейство в проект. Плагин НБИМБиблиотека работает на самых популярных БИМ платформах таки как Autodesk Revit и ArchiCAD.

Теперь и у известной электротехнической компани Gira, появилась библиотека с BIM-данными, которая обеспечит лучшую поддержку проектов, и сохранит самый важный и ценный ресурс профессионалов — время!

Благодаря библиотеке BIM теперь можно вносить изменения непосредственно в файле проекта. Таким образом, изменения в чертежах видимы всем участникам проекта — архитекторам, дизайнерам, планировщикам, административным органам и другим экспертам. Расчеты затрат в результате внесенных изменений будут производиться автоматически.

Можно скачать модели по отдельному продукту прямо с онлайн-каталога.

Источник: Gira.ru

Последние новости