Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Новая функция Control4 Intercom Anywhere

Компания Control4 рада сообщить о том, что стала доступной функция Control4 Intercom Anywhere, которая делает ваши смартфоны iOS и Android неотъемлемой частью вашего решения системы интеркома Control4. Intercom Anywhere – это внутренняя связь повсюду, обеспечивающая домовладельцам душевное спокойствие благодаря доступу откуда угодно к их домам и семьям. Проверьте преимущества Intercom Anywhere в любом месте вашего дома или шоу-рума, загрузив OS 2.10.3 и приложение Control4 Intercom Anywhere уже сегодня.

С помощью Intercom Anywhere вы сможете:
- Получать уведомления на телефон, когда кто-то звонит в дверь
- Предварительно увидеть, кто у двери, прежде чем ответить
- Включать свет, открывать дверь, гараж или ворота — все, что вы можете запрограммировать на выполнение с помощью кнопки, можно запустить из приложения Intercom Anywhere
- Получать связь с мобильного телефона на сенсорный экран в доме — для разговоров с вашей семьей внутри и вне дома

Примечания:
- Intercom Anywhere – это часть 4Sight. Эта функция работает только для клиентов, подписанных на 4Sight и в регионах, где Telco не блокируют SIP.
- Новая функция — отличная возможность привлечь больше клиентов, подписавшихся на 4Sight и продавать больше сенсорных экранов и домофонов.
- Функция требует OS 2.10.3 (которая также доступна сегодня) и работает с отдельным приложением Intercom App, которое доступно в магазинах Apple и Google с 6 августа.
- Функция работает только для отдельных проектов – и пока не поддерживает многоквартирные дома (MDU), оснащенные сервером для связи.

Источник: Control4russia.ru

Последние новости