Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

  • Главная
  • ПубликацииНовости
  • Новость 'Центр управления KNX — прямо в изголовье кровати'

Удобный центр управления — прямо в изголовье кровати

Давайте взглянем на эту систему. С виду, всё понятно: силовая розетка, термостат и выключатель в одной рамке на 3 поста.

Но, стоит рассмотреть этот пример более детально. Давайте ознакомимся с его элементами и тем невероятно удобным функционалом, что они несут.

В деталях.
В данном примере мы рассматриваем все оконечные устройства формата 55 — идеально устанавливаемые в стильную рамку на необходимое число постов.

1. Розетка.
Начнём с простого. Не будем здесь задерживаться надолго. Розетка возле кровати особенно полезна для зарядки важных устройств. Будь то планшет, ноутбук, телефон, или смарт-часы. Источник питания в удобном доступе важен и создаёт комфорт.

2. Термостат.
Создать идеальную атмосферу для сна, отдыха, или просмотра фильма. Это особенно актуально при смене погоды. Удобное, интуитивно-понятное управление климатическими системами в стильном корпусе.

Емкостная сенсорная панель серии Flat 55 с круглым дисплеем (стандартные рамки 55х55мм), с датчиком приближения, плоским дизайном (9мм) и полной кастомизацией. Вы можете создать уникальные композиции из картинок, иконок, текстов или логотипов, которые отобразятся на высокопрочном закаленном стекле. Простое управление с помощью 4 кнопок и 4 индикаторов, отображаемых на центральном дисплее. Яркость подсветки иконок регулируется датчиком освещенности и уменьшается, если пользователь не находится поблизости, что определяется датчиком приближения. Flat 55 Display имеет термостат, а также 2 аналогово-цифровых входа, которые могут быть сконфигурированы как беспотенциальные датчики и кнопки, датчики температуры или датчики движения. Аксессуары: датчик температуры, датчик движения.

3. Выключатель.
Современный сенсорный выключатель KNX с удобной фоновой подсветкой кнопок. Яркость подсветки регулируется автоматически, благодаря встроенным датчикам освещённости и приближения.

Емкостные сенсорные выключатели серии Flat 55 (стандартные рамки 55х55мм), с плоским дизайном (9мм) и полной кастомизацией. Вы можете создать уникальные композиции из картинок, иконок, текстов или логотипов, которые отобразятся на высокопрочном закаленном стекле. Доступны модели с 1, 2 или 4 конфигурируемыми кнопками и иконками с подсветкой, яркость которой регулируется датчиком освещенности и уменьшается, если пользователь не находится поблизости, что определяется датчиком приближения.

Управление музыкой.
Решётчатый гриль сбоку изголовья — это встраиваемая акустика Zennio ZAC-LS4 (ZAC-LS4) — Динамик 3.5 » 4 Ом.

Теперь, просмотр фильмов или прослушивание музыки будут ближе.

- Коаксиальный динамик 3.5’’.
- Компактный динамик с белой металлической решеткой и фиксирующими пружинами.
- Встроенный 20мм динамик для воспроизведения верхних звуковых частот.
- Скрытый монтаж.
- Размеры Ø124 x 54,5мм.

Аудио интерфейс
Управление звуком реализовано с помощью модуля Zennio — AudioInRoom (ZMU-AUIR) Модуль KNX звуковой системы.

Аудио система KNX, которая позволяет проигрывать музыку со смартфона через Bluetooth или через дополнительный аудио выход, 2 стерео канала 7Вт или 20 Вт.

Итог
Вот так, кровать может стать ещё более функциональна. В частном доме, или квартире, вы можете выбрать необходимые элементы и создать для себя идеальную атмосферу, а в отеле — впечатлить гостей дизайном, функционалом и невероятным комфортом!

Источник: Blog.xiot.ru

Последние новости