Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Smarttress – матрас, который ловит супругов за изменой

Расширьте возможности своего умного дома! Хочется вам рассказать об удивительном матрасе Smarttress, который разработали специалисты испанской компании Durmet. Всё дело в том, что этот хитрый матрас на самом деле является частным детективом, который денно и нощно следит за личной жизнью своих хозяев.

Работает Smarttress очень просто. В том случае, если один из супругов на работе, а второй в это время вытворяет на их общей кровати «непотребные» действия – матрас зафиксирует факт измены и уведомит обманутого члена семьи по телефону. Дабы избежать ложных обвинений, матрас тщательно проанализирует движения тела или тел на своей поверхности, подсчитает скорость, ритм и продолжительность их движений, аккуратно всё это задокументирует и отправит отчёт на смартфон своего хозяина, куда заблаговременно было установлено фирменное приложение. Матрас даже умеет строить 3D-модель кровати, демонстрируя, в какой её части происходили обозначенные выше действия.

Конечно, моральная сторона вопроса остаётся открытой: захочет ли муж следить за своей женой или захочет ли жена узнать всю правду о своём не совсем честном муже? Выбор, разумеется, за ними. Но ведь матрас можно использовать не только для слежки, но ещё и для ведения статистики о своей личной жизни. Даже если никто не собирается никому изменять, это довольно забавно – наблюдать в виде графиков ситуацию, складывающуюся вокруг супружеских обязанностей и любви к своей половинке. А что вы думаете на этот счёт, наши уважаемые читатели?

Источник: Днепр вечерний

Последние новости