Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Потолочная акустика Klipsch PRO-16RC

Оснащённая низкочастотным динамиком с литым графитом (IMG) 165 мм и высокочастотным динамиком с алюминиевым куполом ABS Tractrix® 25 мм, Klipsch PRO-16RC обеспечивает невероятные акустические характеристики марки Klipsch. Благодаря системе установки SecureFit, колонки профессиональной серии Reference являются идеальным выбором для пользовательского домашнего аудио.

Система установки SecureFIT
Эксклюзивная модульная систкма установки позволяет вручную выдвинуть и прижать фиксаторыдо заданного усилия, исключая возможность выпадения рамки.
Модуль громкоговорителязакрепляется на рамке с помощьюстальных винтов вместо традиционных шуруповдля более прочной и акустической стабильности установки.

Технология контролируемой дисперсии
Технология Controled Dispersion, позволяет направлять твиттер и вуфер до 15 градусов в любом направлении. Это обеспечивает идеальную осевую частотную характеристику для положений прослушивания смещённых от центра и идальное решение для сложной позиции установки колонок.

Особенности KLIPSCH PRO-16RC
- Встраиваемая в потолок акустическая система круглой формы
- Поворотный НЧ диффузор (165 мм) изготовлен из полипропилена инжекционного литья с добавлением графита на резиновом подвесе IMG
- Поворотный ВЧ диффузор (25 мм) изготовлен из алюминия в рупоре Tractrix
- Технология контроля распространения звуковой волны CDT, позволяет поворачивать высокочастотный и низкочастотный диффузоры на 15 град. для достижения оптимальной направленности звуковой волны.
- Угол распространения звука 110 град.
- Встроенный кроссовер, изготовленный из высококачественных компонентов
- Система установки динамика в потолок или в стены SecureFit при помощи специального каркаса, который устанавливается на начальном этапе инсталляции
- Чёрная передняя панель
- Комплектуется квадратными и круглыми алюминиевыми решётками с тонкой каймой на магнитах.

Источник: Globalaudio.ru

Последние новости