Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Выключатели Simon 82 Detail, поддерживают LONWORKS и KNX

Всемирно известный испанский производитель “Simon” – один из лидеров на рынке электротехнических бытовых устройств – продолжает производство новой собственной коллекции Simon82 Ditail с широкими функциональными возможностями и оригинальной формой профиля.

Коллекция включает одно- и двухклавишные выключатели и рамки под них, выключатели с обычной и контрольной подсветками, специальные выключатели и механизмы, розетки, зарядные устройства, светорегуляторы, датчики движения и многое другое.

Широкая гамма цветов и многообразие форм позволяет легко подобрать под дизайн интерьера помещения необходимую модель, плавно вписать ее в облик всего помещения или дополнить помещение еще одним красивым акцентом.

Главными особенностями устройств можно считать их выступающее основание (семейство Select) и легкие линии формы в сочетании с цветным акцентом (семейство Original).

Выступающее основание сделано из благородных материалов (натуральное дерево, медь и др.).

Это придает всей стене оригинальный красивый вид: устройство словно парит над стеной.

К другим особенностям коллекции Simon82 Ditail относят широкие функциональные возможности: сенсорные клавиатуры для управления оборудованием и сетями, а также совместимость с устройствами контроля доступа, использующими биометрическую информацию.

Для всех моделей характерны их эргономичность, стильный дизайн, многофункциональность, безопасность использования и высокое качество изготовления.

Источник: Nonano.ru

Последние новости