Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Выключатель-термостат HDL KNX Tile

HDL KNX Tile Series Climate Panel позволяет легко управлять системой кондиционирования воздуха, подогрева пола и вентиляции, и создаёт комфортную температуру для пользователя в помещении.

Выключатель-термостат HDL KNX Tile разделен на ЖК-дисплей и четыре кнопки, позволяющие управлять системой кондиционирования, подогрева пола и вентиляции.
Параметры могут быть установлены через ETS или вручную на панели.
Уровень яркости подсветки экрана и сенсорных кнопок можно настроить. Значки и текст на панели наносятся лазерной маркировкой.

В функции выключателя-термостата HDL KNX Tile входят:
- Встроенный датчик температуры и влажности.
- Встроенный датчик приближения, когда панель обнаруживает движение, выключатель-термостат включает подсветку ЖК-экрана и кнопок.
- Регулируемая яркость подсветки ЖК-дисплея.
- Различные страницы для систем кондиционирования, подогрева пола и вентиляции, каждая из которых может использоваться для управления 1-канальным устройством.
- Значки и текст поддерживают лазерную маркировку.

Обеспечивает элементы управления и настройки: переключение страниц, включение/выключение кондиционера, настройка режима кондиционера, настройка температуры кондиционера, настройка скорости вентилятора кондиционера, статическое отображение температуры и влажности окружающей среды, включение/выключение обогрева пола, настройка температуры и режима обогрева пола, Вентиляция вкл/выкл, Настройка скорости вентилятора, Настройка режима вентиляции, Яркость подсветки.

Источник: Blog.xiot.ru

Последние новости