Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Система KNX сочетает в себе все решения

Система KNX сочетает в себе решения всех насущных проблем
KNX это интеллектуальная система управления любым зданием от частных домов до бизнес-центров и отелей. Разнообразие решений KNX позволит Вам создать гибкую, энергоэффективную, безопасную и, в то же время, простую в проектировании, монтаже и работе систему.

Комфорт
В современном мире, каждый человек ожидает большего удобства и комфорта, как у себя дома так и на работе. Именно поэтому, так необходимо чтобы системами для управления комфорта можно было бы управлять легко и непринужденно, облегчая повседневные задачи.

Экономичность
Интеллектуальная организация всех инженерных систем здания позволяет избежать ненужного потребления электроэнергии и навсегда сократить эксплуатационные расходы. Возможность расширения модульной системы KNX гарантирует экономичность созданных на заказ решений в долгосрочной перспективе.

Гибкость
Современные здания будут стоять не вечно, но в течение довольно длительного срока. Поэтому очень неплохо, когда их техническое оборудование обладает гибкостью, позволяющей легко, быстро и с минимальными затратами адаптировать его под вновь возникающие требования.

Защита и безопасность
Чтобы люди чувствовали себя настолько безопасно, насколько возможно, система автоматизации должна быстро и разумно реагировать на критические ситуации в любое время. Неважно, кипит ли в здании работа или стоит полное умиротворение.

Управление зданием и технологии будущего

Источник: Knx-trade.ru

Последние новости