Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Kohler представила инновационную умную ванну Stillness Bath

Компания Kohler привезла на CES 2021 множество инновационных продуктов, среди которых высокотехнологичная ванна Stillness Bath. При создании дизайна разработчики вдохновлялись принципами японской лесной бани, которая также известна как синрин-ёку. Компания обещает превратить купание в настоящую релаксацию, не уступающую СПА-процедурам.

Особенностью купели является наполнение резервуара через дно. Вода перетекает через края резервуара, стекая через деревянные решетки. Как это выглядит на деле, можно узнать из видео ниже.

Ванна оснащена парогенератором для создания легкого тумана в помещении. Помимо этого, разработчики оснастили продукт системой арома- и хромотерапии, а звук стекающей воды поможет сконцентрироваться и расслабиться. При необходимости, пользователь может управлять температурой и уровнем воды в резервуаре, а также использовать голосовое управление Amazon Alexa или Google Assistant.

Технологичная ванна Stillness Bath с полным набором функций будет стоить 16 тыс. долларов, и поступит в продажу в октябре. Модели попроще будут доступны в июле. Например, ванна без функции перелива, будет стоить 11 тыс. долларов, а версия без системы ароматерапии и парогенератора — $ 8700.

Источник: Club.dns-shop.ru

Последние новости