Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Smart технологии. Умные окна для дома и офиса.

Компании при производстве стекла используют PDLC-технологию – электрохромная технология производства «SMART Glass». Такое стекло может менять свою прозрачность в зависимости от освещенности, температуры и подачи электрического тока. При пасмурной погоде свет рассеивается так, что становится мягким, создавая уют в помещении.

В выключенном состоянии стекло становится оптически непроницаемым и приобретает молочно-матовый цвет. В это время его можно использовать как проекционный экран. Можно, например посмотреть футбольный матч на большом экране.

Еще одним бонусом в использовании Умного стекла будет экономия на коммунальных услугах. Снижаются теплопотери за счет термосберегающих свойств материала. Функция «жалюзи» экономит на кондиционировании.

Стеклами Smart можно управлять выбрав более удобный для вас способ - настенный выключатель, пульт дистанционного управления, датчики движения и диммер. Стекла имеют свое мобильное приложение, позволяющее регулировать его работу дистанционно. Так же можно сделать интеграцию с системой «Умный дом».

Умное стекло можно использовать в квартирах, домах, офисах, гостиницах, мед.учреждениях, бассейнах, магазинах и в качестве рекламных поверхностей.

Источник: Club.dns-shop.ru

Последние новости