Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Три решения умного стекла

Обожаете любоваться большими открытыми окнами, но не любите быть у всех на виду? Открытость делает вашу жизнь очень публичной: оставленные настежь окна могут убить все ваши начинания на корню.

Большие окна пропускают свет, очень много света. Это может быть очень удивительным в зимнее время: солнечный свет создает небольшое количество тепла. В летние месяцы такой процесс уже не будет вызывать радости, поскольку помещения будут нагреваться сверх меры. Даже несколько вентиляторов и кондиционеров не спасут вас от этой жары. Конечно, вам не придется делать выбор в пользу уродливых штор или жалюзи. Есть большое количество симпатичных автоматизированных штор. Однако зачем закрывать прекрасный вид, открывающийся из окна, когда вам этого очень не хочется делать? На сегодняшний день существуют решения под названием «умное стекло». Эти окна Они являются прекрасным дополнением к вашему умному дому. Стекла способны затемнятся одним нажатием кнопки. Они не только блокируют солнце, но и обезопасят вашу частную жизнь от посторонних взглядов, когда это необходимо.
Если вы ищите альтернативу автоматизированным шторам и жалюзи, то приглядитесь к этим умным стеклам.

SONTE FILM
Это управляемые с помощью Wi-Fi шторы для окон очень просты в установке. С существующими окнами ничего не нужно делать. Вам необходимо будет только измерить окно и подрезать Sonte Film по размеру. Он обработан специальным электростатическим клеем, который обеспечивает надежное сцепление со стеклом. Автоматизированные шторы в этом случае уже не потребуются. После его установки от стекла к трансформатору с поддержкой Wi-Fi прокладывается экстра тонкий провод. Благодаря приложению в смартфоне окна из прозрачных превращаются в затемненные менее чем за одну секунду. В качестве дополнительного бонуса Sonte Film можно использовать как проекционный экран.

SMART TINT
Также как и Sonte Film, эта опция может быть применена к новой или уже существующей гладкой стеклянной поверхности. После монтажа вы можете изменять вид пленки с прозрачной до матовой (непрозрачной) с помощью нажатия кнопки или использования приложения в смартфоне. В качестве сцепляющего элемента выступает двухсторонняя прозрачная клейкая лента, которая входит в комплект. При использовании этих двух элементов для стекол вам обеспечена конфиденциальность и экономия энергии. Кроме того, они отлично сочетаются с большинством систем домашней автоматизации. Стоит отметить, что компания предлагает DIY варианты в семи цветах.

INVISISHADE
Эта компания производит сразу несколько решений умного стекла. Самый дорогой из них переключается в режим тонированных стекол и заменяет существующие окна. Он поставляется в различных цветовых вариантах, в качестве опции доступна звукоизоляция. Другой моделью является пленка для ламинирования стекол. Этот вариант подойдет людям, которые не хотят расставаться со своими окнами и желают получить долговечность готового стекла. И, наконец, самое простое решение - это самоклеющиеся Electronic Privacy Film. Они доступны в нарезанных вашим дилером по требованиям или в различных удобных для отделки стандартных размеров пленку, которая имеет четкий клейкий слой, надежно крепящийся к существующим окон. Всеми тремя вариантами можно управлять с помощью настенных переключателей и регуляторов, комплектов дистанционного управления и / или приложений для устройств на базе iOS и Android.

Источник: Smartcinemahome.ru

Последние новости