Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Новая умная домашняя Wi-Fi камера TAPO C200

TAPO C200 – это домашняя Wi-Fi камера и первое устройство в новой линейке, которое станет доступно российским потребителям в ближайшие две недели.

Обладая возможностью записывать видео на встроенную карту microSD в высоком разрешении 1080p, а также благодаря углу обзора в 360° по горизонтали и 114° – по вертикали, TAPO C200 позволит обеспечить дополнительную безопасность вашего дома и не упускать из виду самое важное.

Помимо высокого качества видео TAPO C200 обладает ночным видением на расстоянии до 9 метров, функцией обнаружения движения и отправки моментальных оповещений в мобильное приложение Tapo Camera.

Благодаря встроенному динамику и микрофону вы сможете слышать, что происходит в помещении, удалённо передавать голосовые сообщения и даже включать звуковую сигнализацию.

Для обеспечения приватности в TAPO C200 предусмотрена функция, которая позволяет физически отключать объектив камеры.

Мобильное приложение TAPO
Бесплатное мобильное приложение TAPO Camera предоставляет полное управление устройством: просматривайте предыдущие записи, отсортированные по времени и дате, устанавливайте автоматическое расписание работы и активацию камеры при обнаружении движения, настраивайте мониторинг определённых областей помещения и сохраняйте эти предустановки.

Приложение поддерживает до четырёх одновременно подключённых камер. TAPO C200 уже доступен для заказа у дистрибьюторов TP-Link.

Модель появится в продаже по рекомендованной розничной цене в 2290 рублей.

В первом квартале 2020 года линейка устройств будет дополнена умными розетками и умными лампами, а также завершится её интеграция с голосовым помощником «Алиса».

Основные функции TAPO C200:
- Поворотная камера: угол обзора до 360° по горизонтали и до 114° по вертикали
- Высокочёткое видео в HD-разрешении 1080p
- Ночное видение на расстоянии до 9 метров
- Push-уведомления в мобильном приложении при обнаружении движения
- Звуковая сигнализация для "незваных" гостей
- Встроенный микрофон и динамик
- Надёжное хранилище: поддержка карт MicroSD объёмом до 128 ГБ

Источник: Nonano.ru

Последние новости