Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

  • Главная
  • ПубликацииНовости
  • Новость 'Новый многоканальный ресивер StormAudio ISR Fusion 20'

Французская компания StormAudio представила новый многоканальный ресивер ISR Fusion 20

Французская компания StormAudio представила новый многоканальный ресивер ISR Fusion 20 (Immersive Sound Receiver) для оснащения домашних кинозалов. Новинка оснащена 20-канальным процессором и шестнадцатью каналами усиления. В основе модели лежит цифровая платформа ISP Elite MK3 и усилительные модули Edge, разработанные датской компанией ICE Power и обеспечивающие удивительно низкий уровень шума и искажений при выходной мощности 150 Вт (8 Ом) на каждый из 16 каналов и 500 Вт (8 Ом) при включении в мостовом режиме.

Ресивер StormAudio ISR Fusion 20 способен декодировать все новейшие иммерсивные форматы саундтреков вплоть до конфигурации 11.1.8 (Auro-3D, Dolby Atmos, DTS:X Pro и IMAX Enhanced), а также обеспечивает постобработку для оптимизации звучания под акустические особенности помещения с использованием технологии Dirac Live.

Ресивер StormAudio ISR Fusion 20 допускает в будущем замену платы HDMI. Текущая версия поддерживает HDMI 2.1a / HDCP 2.3 / 8K/4K120 / HDR10+, HLG и Dolby Vision, а также ARC/eARC.

Этим ресивером можно управлять несколькими способами: от входящего в комплект ИК-пульта дистанционного управления до систем домашней автоматизации или приложения для мобильных гаджетов под управлением Android/iOS. Кредо StormAudio — создание высокопроизводительных продуктов, простых в использовании и настройке для клиента, и ресивер ISR Fusion 20 остаётся верным этой цели и оснащен интуитивно понятным пользовательским интерфейсом StormAudio и удобным конфигуратором системы окружающего звучания.

На выставке CEDIA Expo 2023 ресивер StormAudio ISR Fusion 20 получил несколько отраслевых наград, подчеркивающих его высокую производительность и качество: CEDIA Best New Product и Residential Systems Best of Show.

Источник: Hi-fi.ru

Последние новости