Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Система безопасности Xandem Home

Если вы давно хотели обезопасить свой умный дом при помощи сети невидимых лучей, которые мы часто видим в кино, то вас наверняка заинтересует Xandem Home — система, фиксирующая малейшие движения, даже через стены и мебель. В ее состав входят датчики, которые при подключении к электросети образуют единую беспроводную сеть.

Существующие ныне системы, как правило, контролируют не более одной комнаты. В отличии от них Xandem Home может контролировать целые этажи без установки видеокамер.

По мнению создателя системы Джоя Уилсона, он и его коллеги разработали совершенно новую технологию зондирования на основе радиоволн. Она позволяет отдельным частям системы создавать сплошное поле, пронизанное невидимыми лучами, фиксирующими любое движение.

Система Xandem Home состоит из 10-15 датчиков в зависимости от размера охраняемого объекта. Для её установки достаточно 15 мнут — ровно столько, сколько нужно, чтобы вставить датчики в розетки. Затем установленная система подключается к облачному устройству, связанному с интернетом, после чего производится настройка узлов и режима работы.

Управление Xandem Home осуществляется через интернет или с помощью специального мобильного приложения для iOS и Android. Оно позволяет включать и отключать систему, а также изменять её настройки.

Источник: Технокульт

Последние новости