Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Сервер Smart Visu - скорость, конкретика, последовательность

Smart Visu Server - это оптимальное решение для быстрой и недорогой установки системы KNX для визуализации. Это компактное устройство на стене или несущей рейке выполняющее простую функцию: загрузка встроенной контрольной панели с помощью веб-браузера, и визуализация последующих процессов.

Операции осуществляются посредством пользовательской настройки интерфейса Smart Visu Home, который может меняться по желанию клиента. Система может быть подключена к мобильному устройству, независимо от операционной системы, тем самым обеспечивая комфортное и гибкое пользование.

Преимущества на первый взгляд
- простое и быстрое программирование
- возможность индивидуальной пользовательской настройки
- понятный и интуитивный интерфейс
- удобное управление через смартфон или планшет
- интеграция таких жизненно необходимых продуктов, как Philips Hue
- постоянная актуальность за счет обновлений и модернизации

Модульное программное обеспечение открыто для будущего
Программное обеспечение для сервера Smart Visu создано таким образом, что оно идет в ногу со временем и соотвествуе современным требованиям. Начиная с домашнего кинотеатра и заканчивая холодильником с данным программным обеспечением, в домашнем хозяйстве стремительно растет число устройств, способных соединяться в единую систему управления. Поэтому сервер Smart Visu был создан как открытая система. Это дает возможность добавлять в нее модули и устройства, используя новые обновления.

Сервер уже поддерживает систему цветного освещения Philips Hue в заводском варианте. Как только сеть распознает настройки Hue Bridge, появится возможность настроить интерфейс для комфортного управления освещением на данной территории.

Подключение
Сервер Smart Visu подключается через маршрутизатор домашней сети, а KNX-IP-интерфейс обеспечивает подключение к KNX сети.

SV Control – простая настройка сервера Smart Visu
SV Control это встроенная веб-программа для работы с сервером Smart Visu, которая дает возможность визуализировать работу системы KNX через компьютер, ноутбук, смартфон, независимо от операционной системы.

Smart Visu Home – удобное управление сервером Smart Visu
Программа Smart Visu Home предоставляет пользователю удобно разработанный графический пользовательский интерфейс, с помощью которого он может управлять системой KNX, а также такими системами, как цветовое освещение Philips Hue через выбранное устройство. Более того, он может устанавливать собственные настройки таймера переключения, проветривания и проверки состояния.

Технические характеристики
- Компактный прибор для крепления на стену или несущую рейку
- Для работы требуется только питание и LAN порт
- Подключение к KNX через IP-интерфейс
- Простой интерфейс на основе браузера для программистов и пользователей
- Возможность передачи группы адресов через ETS-OPC файл
- Возможность создания 24 областей
- 240 функций (переключения, регулировки света, жалюзи, HKL)
- 250 действий (таймер, состояние, с…по…)
- 1200 возможных точек данных
- Интеграция цифровой камеры и данных о погоде
- Возможность обновлять и расширять программный интерфейс

Источник: Jung.by

Последние новости