Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Новая сенсорная панель JUNG Smart 8

Сенсорная панель JUNG KNX Smart 8 — это не требующее сервера решение визуализации системы KNX. Smart Panel 8 позволяет управлять функциями здания и может быть установлена в существующем горизонтальном и вертикальном положении.

Быстрый старт с Smart Vision
Интерфейс приложения Smart Panel 8 называется JUNG Smart Vision. Он настраивается специалистом с помощью Windows. JUNG Smart Vision отличается простотой, поскольку работает с редактором WYSIWYG («То, что вы видите, то и получаете»).

Освещение, диммирование, климат, музыка, сигналы тревоги и многое другое: настройку можно произвести вместе с клиентом — создать удобный интерфейс под его нужны.

После настройки, программирование выполняется с помощью ETS (Engineering Tool Software) и DCA (Device Configuration App). KNX Smart Panel 8 — это простой вариант визуализации Вашего умного дома. Всеми функциями инсталляции, вынесенными на панель, также можно управлять с помощью приложения Smart Vision. Доступно для Android и iOS.

Простое управление многочисленными функциями
Независимо от того, управляете ли Вы инсталляцией через сенсорную панель JUNG KNX Smart 8 напрямую, или же через приложение, интерфейс Smart Vision невероятно прост и удобен в использовании.

Переход по зонам (комнатам) инсталляции находится в главном меню. В альбомном формате на этом стартовом экране в сетке отображается максимум шесть комнат. Вертикальная версия меню отображает другие комнаты или плиточное меню с функциями. Если Вы выберете комнату, её элементы или функции станут доступны для выбора на следующей страничке. Это может быть, например, включение потолочного света, таймеры, астрофункции, сцены и многое другое.

Всего можно создать до 300 элементов управления и комнат. JUNG KNX Smart Panel 8 идеально подходит для жилого сектора, небольших коммерческих помещений или презентационных комнат.

Датчики и функции
1. Вид комнаты
Четкое отображение в приложении Smart Vision: в меню отображается пиктограмма и название комнаты, а также, её статусы.

2. НАВИГАЦИЯ
На панели навигации у Вас есть быстрый доступ к просмотру комнаты, настройкам, избранному или последнему зарегистрированному событию.

3. ДАТЧИКИ
Встроенный датчик приближения управляет появлением энергосберегающей заставки на экране, когда панель не используется, а датчик освещенности автоматически регулирует яркость.

4. БУДЬТЕ В КУРСЕ
Важные события отображаются в виде всплывающих сообщений. При необходимости, также может звучать звуковой сигнал. Всплывающие сообщения также отображаются и на смартфоне.

5. ФУНКЦИИ
Функции удобно обозначаются в виде понятных значков. Их легко вызвать простым нажатием. Управление интуитивно понятно.

6. КНОПКА «HOME»
Физическая кнопка включает и выключает Smart Panel 8 (аналогично с кнопкой на Вашем телефоне. Кроме того, короткое нажатие открывает меню.

Автоматическое обнаружение приближения
Благодаря датчику приближения, сенсорная панель JUNG Smart Panel 8 выходит из режима ожидания, как только Вы появляетесь рядом. Это экономит энергию. Все функции панели работают в фоновом режиме даже при отключении экрана (когда Вас нет рядом).

Характеристики KNX Smart Panel 8:
- Габаритные размеры: 225 х 145 миллиметров.
- Размер экрана 8 дюймов или 203 миллиметра
- Разрешение: 1280 x 800 пикселей
- Настенный монтаж или глубина: 16 миллиметров.
- Датчик приближения
- Графический пользовательский интерфейс для визуализации и управления устройствами KNX.
- Встроенный шинный соединительный блок
- Управление пользователями
- Доступ к приложению через смартфон или планшет с приложением JUNG Smart Vision до 10 пользователей.

Источник: Blog.xiot.ru

Последние новости