Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

  • Главная
  • ПубликацииНовости
  • Новость 'Выключатель Schneider KNX Push Button Pro - новые возможности'

Новые полезные функции выключателя Schneider KNX Push Button Pro

Неудивительно, что KNX Push Button Pro, представленная в 2019 году, стала фаворитом среди инсталлятором систем умных домов, дизайнеров интерьера и частных клиентов. Schneider Electric KNX Push Button Pro, который легко выбрать за прекрасный дизайн, установить и запрограммировать, имеет всё необходимое для быстрого выполнения проектов.

После установки, его множество практических функций позволяют владельцам умного дома легко управлять освещением, жалюзи и сценами с помощью одного устройства. Сенсорный дисплей в стиле смартфона с фоновой подсветкой автоматически приветствует пользователя, загораясь при приближении. Добавьте к этому гибкое распределение зон датчиков и быстрый ввод в эксплуатацию, и вы получите все составляющие успешной системы умного здания.

Используйте новый выключатель KNX Push Button Pro T для повышения энергоэффективности и безопасности пользователей.
KNX Push Button Pro был великолепен и в 2019 году. Прошло не так много времени, но времена, безусловно, изменились. Schneider Electric идет в ногу с постоянно развивающимся рынком интеллектуальных зданий - не говоря уже о лихорадочных темпах сегодняшней непредсказуемой ситуации в области общественного здравоохранения - благодаря своему усовершенствованному универсальному интеллектуальному коммутатору с рядом настраиваемых функций.

Что на кону? Экономия энергии и защита пользователей от инфекционных заболеваний. Как часть линейки продуктов SpaceLogic KNX, Push Button Pro T разработана для простой интеграции в жилые и коммерческие сети интеллектуальных зданий.

Выньте из комнаты термостат, а не регулятор температуры.
Для управления температурой в помещении требуется датчик температуры, обычно рядом с дверью. В KNX это часто комбинированное устройство выключателя/термостата. Дополнительные выключатели без термостатов, обычно устанавливаются по всему помещению для большего комфорта и удобства. В местах общего пользования вы можете не захотеть давать гостям доступ к термостату. Теперь, с помощью KNX Push Button Pro T, вы можете контролировать температуру с помощью Multitouch Pro (например, в офисе менеджера объекта) или с телефона, но не из самой комнаты. А лучший контроль температуры приводит к большей экономии энергии.

Бесконтактное управление снижает контакт с потенциально загрязненными поверхностями
Бесконтактные открыватели дверей, дозаторы мыла и краны не новы и хорошо зарекомендовали себя в коммерческом секторе. Учитывая пандемический рост спроса на еще большее количество бесконтактных технологий, Schneider Electric в очередной раз заботится о том, чтобы жизнь продолжалась, внедряя бесконтактные технологии в KNX Push Button Pro. Новый бесконтактный режим KNX Push Button Pro T реагирует на предустановленный жест, например горизонтальное или вертикальное смахивание, чтобы вызвать ранее определенную функцию.

Изысканный дизайн украсит любую комнату
KNX Push Button Pro T по-прежнему красив. Дизайн плоский, интерфейс гладкий. Отдельные сенсорные функциональные зоны (пользователи могут выбирать до четырех и настраивать свои собственные) обозначены современными значками с подсветкой, которые просвечивают сквозь полупрозрачную поверхность. В ночном режиме яркость светящихся значков снижается. В режиме ожидания панель переходит в спящий режим и загорается только при приближении пользователя.

Источник: Zen.yandex.ru

Последние новости