Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Умный чемодан-беспилотник от Xiaomi

Выставка CES 2018, которая проходит с 9 по 12 января в Лас-Вегасе, продолжает удивлять, на выставке компания Xiaomi продемонстрировала интересный прототип роботизированного смарт-чемодана. Данный самоходный чемодан, будет верно следовать за своим владельцем, как преданная собачка. Что стоит отметить, новинка выглядит, действительно симпатично и интригующе. Такие вещи и создают будущее.

Данное интересное устройство назвали 90Fun Puppy1, и оно использует технологию аналогичную той, что используется в гироскутерах, которая дополняется системой автоматического следования и точного определения, месторасположения владельца устройства. Помимо непосредственного следования за пользователям, чемодан можно «позвать» к себе с помощью использования специального пульта. Чтобы избежать возможных проблем с в аэропорту, чемодан оснащается съемной литиевой батареей.

Производитель заверяет, что чемодан Xiaomi 90Fun Puppy1 во второй половине 2018 года появится в серийном производстве, а это значит, что в скором времени вслед за этим стоит ожидать и выхода чемодана в «большой свет».

Источник: Mxsmart.ru

Последние новости