Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


ProKNX ARAGON - локальное голосовое управление

Итак, Aragon - это подключаемый модуль, который анимирует взаимодействие с устройством умного дома с помощью настраиваемого голосового интерфейса. Действительно, мы ценим конфиденциальность и хотим защитить ее. С голосовым Aragon помощником ничего из того, что говорится, не будет записано, все останется в комнате. Это Private-by-Design.

Все команды обрабатываются непосредственно на сервере Арагон, расположенном прямо на устройстве. Беспрецедентная надежность системы для умных домов возможна только при необлачной интеграции. Никакие команды не будут зависеть от интернет-соединения. Никакие автоматические «тихие» обновления не могут повлиять на работу устройства здесь и сейчас. После установки, Арагон несколько лет будет работать точно так же, как работал в первый день. Конечно, будут обновления с улучшениями и дополнительными функциями, но всегда можно выбрать, устанавливать их или нет. Ничто не повлияет и не изменит конфигурацию без ведома пользователя.

Время поговорить!
Автономное голосовое управление с помощью Snips, словарный запас которого не ограничен и остается таким же разнообразным. Благодаря «пониманию естественного языка», возможности команд многочисленны и разнообразны. Кроме того, у Aragon есть возможность настраивать команды. Таким образом, можно управлять светом, телевидением, жалюзи, отоплением, включать различные сцены и т.д.

Были добавлены новые функции, такие как режимы для отелей с функциями «DND» или «MUR», интернет-поиск для ресторанов. или POI, запрос даты и времени, возможность настройки будильника и многое другое. Доступны три языка: английский, французский и немецкий.

Автономное голосовое управление, настольное или настенное крепление
- Устройство голосового управления на основе ИИ для домашней автоматизации, Private-by-Design.
- Те же функции, что и у популярного Aragon Base PoE, но использование беспроводного рабочего стола.
- Подключено через кабель Ethernet или Wi-Fi.
- Голосовые команды обрабатываются только локально.
- Неограниченный словарный запас изучается динамически с помощью искусственного интеллекта программного обеспечения.
- Голосовое управление SONOS (нулевая конфигурация).
- Автоматическое чтение системной конфигурации сервера для визуализации (пожалуйста, свяжитесь с нами, если ваш сервер поддерживается).
- Голосовое управление пользовательскими устройствами, например Shelly, TV. Любое устройство, которым можно управлять из Node-RED (прилагается пример кода).
- Мощный встроенный динамик.
- 4 высококачественных микрофона.


Источник: Zen.yandex.ru

Последние новости