Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Виртуальная презентация новых технологий умного дома от Google состоится 8 июля

Компания Google объявила дату проведения онлайн-мероприятия, посвященного технологиям умного дома. Саммит Hey Google состоится 8 июля. Компания обещает представить на нём ряд «новых и перспективных функций для разработчиков и пользователей умных домов». Мероприятие будет включать 45-минутную лекцию, ряд сессий для разработчиков и панельную дискуссию с участием Google и других компаний, работающих в этой сфере.

Основной доклад будет представлен директором Google по управлению продуктами в экосистеме умного дома Мишелем Тернером. Он будет посвящен новым функциям API умного дома от Google, а также их преимуществам с точки зрения разработчиков и пользователей. В сообщении компании подчеркивается, что цель саммита — «поделиться последними инициативами в области продуктов для умного дома».

Подразделение Google, занимающееся технологиями умного дома, с 2019 года выводит на рынок продукты и сервисы под брендом Nest. В прошлом году компания выпустила интеллектуальный динамик Nest Mini, сетевой маршрутизатор Nest Wifi, новый интеллектуальный дисплей Nest Hub Max. В начале этого года компания обновила подписку Nest Aware на камеры для умного дома и анонсировала ряд улучшений для Google Assistant.

Регистрация на саммит Hey Google бесплатна, зарегистрироваться можно здесь.

Источник: Club.dns-shop.ru

Последние новости