Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Новое приложение Russound

Компания Russound представила новое мобильное приложение для работы со своей акустикой. Новинка разработана с учетом отзывов пользователей приложения MyRussound.

Разработчики приложения внедрили множество новых функций, обеспечивающих простоту и удобство управления мультирум-системами Russound.

В частности, пользователи мультирум-системы Russound могут легко группировать различные зоны для синхронного воспроизведения музыки в нескольких комнатах. Мгновенный доступ к самым востребованным функциям, а также к настройкам расписания, таймера сна и будильника, даёт всегда активное меню навигации в нижней части экрана. В компании учли пожелания пользователей и проделали огромную работу по улучшению навигации; например, теперь очень просто найти нужную композицию и управлять музыкальной коллекцией, даже если она находится на различных стриминговых сервисах.

По словам разработчиков, новое приложение сделает прослушивание любых аудиосистем (от небольшой акустики до сложных установок в 48 комнатах) максимально простым. Приложение разработано с нуля и работает под управлением Android, iOS.

Основные функции:
- Интуитивно понятная панель навигации.
- Подробный туториал для новичков.
- Мгновенный переход от одной музыкальной композиции к другой.
- Добавление любимого контента в «Избранное».
- Поддержка портретной и альбомной ориентации.
- Международная поддержка на 12 языках.
- Таймер сна и будильник.
- Улучшенная работа с акустикой, расположенной в разных комнатах.

Приложение поддерживает следующие акустические системы: МCA-66, MCA-88, MCA-88X, MBX-PRE, MBX-AMP, Xsource, XZone4, XZone70V.

Источник: Hi-fi.ru

Последние новости