Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Russound XTS7 – настенный сенсорный дисплей для управления аудиосистемами Russound

Бренд Russound представил настенный цветной сенсорный экран XTS7, предназначенный для управления аудиосистемами Russound с помощью нового фирменного приложения и позволяющий устанавливать приложения из магазина Google Play Store для управления продуктами сторонних производителей, такими как управление освещением или жалюзи, даже если вы не пользуетесь аудиосистемами Russound.

«Это действительно революционный продукт от Russound», — говорит Майк Боннетт (Mike Bonnette), директор по продуктам Connected Distribution. «Он чрезвычайно универсален, поскольку может управлять не только продуктами Russound через фирменное приложение, но и системами домашней автоматизации сторонних производителей, у которых есть управляющее приложение в Google Play Store. Такой дисплей идеально подходит для клиентов, которым не нужна полноценная система “умного дома”, но требуется удобство управления отдельными функциями с помощью сенсорного экрана».

Размещение 7-дюймового дисплея Russound XTS7 с разрешением 1 280 x 800 на стене обеспечивает владельцу полный контроль над своей системой Russound с метаданными из совместимых источников, включая названия песен, имя исполнителя, названия и обложки альбомов. С помощью XTS7 также можно пользоваться популярными стриминговыми сервисами типа Spotify или Tidal – для этого нужно лишь установить приложения потоковой передачи музыки.

Встроенное хранилище объёмом 16 ГБ для установленных приложений при необходимости можно увеличить до 256 ГБ с помощью карты памяти формата microSD, чего хватит для огромного количества различных приложений. Наиболее важные приложения, например, для управления освещением и музыкой, можно расположить на главном экране, что делает их мгновенно доступными для использования.

Дисплей Russound XTS7 легко монтируется в стандартный европейский back-box. Установка упрощается за счёт поддержки как проводных, так и беспроводных подключений. Поддержка соединения PoE (Power over Ethernet) позволяет по одной витой паре передавать данные и питание. Если в месте установки сетевая кабельная разводка отсутствует, то XTS7 может питаться от любого источника постоянного тока 12 В и обмениваться данными через Wi-Fi.

Такая гибкость подключения позволяет использовать дисплей XTS7 в качестве замены на сенсорный экран старых тачпадов, таких как Russound MDK-C6 и SLK-1, и предоставить преимущества управления через сенсорный экран и пользования сторонними приложениями существующим пользователям системы Russound. Кроме того, новинка подойдет для модернизации других систем, отличных от Russound, которыми раньше можно было управлять только с помощью проводных тачпадов, но которые теперь имеют собственные приложения для Android.

Источник: Hi-fi.ru

Последние новости