Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


LUMIN L2 – музыкальный сервер со встроенным сетевым коммутатором

Компания LUMIN обновила свой музыкальный сервер со встроенным сетевым коммутатором. Новинка получила индекс L2 и по заверениям производителя способна «поднять ваши музыкальные впечатления на беспрецедентную высоту».

Lumin L2 объединяет в одном элегантном алюминиевом корпусе сетевой музыкальный сервер и сетевой коммутатор. LUMIN L2 — это больше, чем просто музыкальный сервер. Компания гордится тем, что «это настоящий прорыв в простоте, гибкости и превосходном звуке». Его красота заключается в его простоте. Не требуя никакой настройки, вы можете легко добавлять музыку на L2 через интерфейс USB или по сети, и он автоматически открывает доступ к новым трекам.

Специально разработанное серверное программное обеспечение LUMIN гарантирует высокую стабильность работы, расширенную поддержку тегов и совместимость с форматами PCM/DSD высокого разрешения.

Благодаря встроенному 4-портовому сетевому коммутатору аудиофильского уровня вы можете модернизировать свою компьютерную сеть. LUMIN L2 оснащён двумя оптоволоконными портами SFP и двумя портами Gigabit Ethernet RJ45.

Музыкальный сервер LUMIN L2 предлагается в трёх конфигурациях: без дисков, с двумя накопителями SSD ёмкостью 2 ТБ или парой дисков SSD объёмом 4 ТБ, что даёт возможность оптимальной организации вашей фонотеки. Новинка поддерживает UPnP (Openhome), здесь есть порт USB 3.0 Micro type B для подключения к компьютеру, а также поддержка SMB для сетевой трансляции.

Источник: Hi-fi.ru

Последние новости