Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


В России появились мультирум-системы Defunc

На российском рынке теперь официально представлены аудиосистемы шведского бренда Defunc. Название происходит от сочетания двух слов: DEsign + FUNCtion (дизайн + функция). Результатом такого подхода стали стильные компоненты с прекрасным звуком!

Среди основных преимуществ продукции Defunc можно отметить индивидуальный дизайн, гибкость в инсталляции и высокое качество звучания. Сегодня Defunc производит акустику двух размеров: 30 х 13,5 см в чёрном или белом цвете на медной подставке и 20 х 8,5 см в чёрном или белом цвете на серебряной подставке.

Для требовательных к дизайну покупателей, которым нужно нечто большее, чем традиционные чёрный или белый варианты, производитель предлагает сменные грили разных цветов и цветную кабельную оплетку. Всего доступно восемь разных оттенков. Кроме того, на заказ могут быть изготовлены грили с уникальным оформлением.

С помощью приложения Defunc HOME вы можете транслировать свою музыку, подкасты или радио через потоковую службу по вашему выбору, например, Spotify, Apple Music, Deezer или iHeartRadio. Уникальные настройки эквалайзера позволяют оптимизировать звук в зависимости от места размещения устройства. Вы также можете сгруппировать несколько колонок для максимального мультирум-эффекта и воспроизводить разные мелодии в разных комнатах или позволить одной и той же дорожке воспроизводиться на всех устройствах одновременно. Также всего в одно нажатие в приложении вы с легкостью можете объединить две колонки в беспроводную стереопару. В Defunc HOME по умолчанию встроены Amazon Alexa и AirPlay 2.

Базовое управление аудиосистемами обеспечивают сенсорные кнопки, расположенные на самих колонках. И наконец, через порт AUX IN, или при помощи классического Bluetooth, к системе можно подключить виниловый проигрыватель или компьютер.

Особенности:
- Wi-Fi, Bluetooth и AUX IN
- Управление при помощи приложения
- Оптимальная настройка звука в зависимости от места установки устройства
- Воспроизведение через один или несколько динамиков
- Множество стриминговых сервисов
- Будильник
- Таймер сна
- Кнопка сброса до заводских настроек

Поддерживаемые форматы:
- AAC/HEAAC
- AC3
- AIFF
- ALAC
- APE OPUS
- FLAC
- MP3
- MP4
- OGG
- Stereo PCM / WAV

Источник: Hi-fi.ru

Последние новости