Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Кухонный робот Майкук

Представьте себе, что у вас дома появился свой личный шеф-повар, свой кулинар и диетолог. Теперь возможности всей нужной кухонной техники и посуды сосредоточены всего на 30 сантиметрах кухонного стола и кухня приобрела новый вид.

Перед вами вдруг открылись секреты приготовление изумительных блюд любой кухни мира, в том числе греческой, испанской, французской, итальянской и т.д. Это робот, который может жарить и готовит полноценные вкусные блюда, интересные и необыкновенные рецепты. Майкук раскроет секреты питания и приготовления, которые пригодятся Вам на всю жизнь. Каждый раз, открывая новые возможности Майкук, как кусочки большого пазла, вы будете изумляться все больше, получая нужные навыки приготовления здоровой пищи, опыт и знания.

Кому необходим Майкук?
1. Если вы домохозяйка, Майкук поможет сократить время на приготовление пищи почти в 10 раз и извечный вопрос «Что приготовить из того, что есть в холодильнике?» отпадет сам собой. Майкук приготовит быстро и вкусно любое блюдо.
2. Если вы мама и жена, вы сможете быстро приготовить что-то вкусненькое и особенное каждому в семье и сэкономить массу времени лично для себя: смотреть чаще кино, пойти на фитнес.
3. Если вы бизнес леди, то Майкук — ваша кухня на шпильках, быть успешной в бизнесе и хорошей хозяйкой с Майкук легко.
4. Если у вас на пороге гости — кухонный робот Майкук поможет за 20 минут накрыть стол из 6 блюд, причём эти 20 минут вы потратите, наводя красоту.
5. Если у вас есть взрослый ребенок, старшеклассник или студент, он сам легко приготовит себе здоровую пищу на кухонном компьютере.
6. Если у вас капризный и переборчивый в еде муж, Майкук легко приготовит блюдо любого уровня сложности как в ресторане. И вскоре ваш муж начнет готовить сам.
7. Если у вас маленькая кухня, он сэкономит вам место на полочках и шкафчиках, ведь Майкук заменяет 40 кухонных прибора и посуду.
8. Если вы ждете малыша или он только родился, с Майкук вы насытите свой организм необходимыми витаминами и микроэлементами, не принимая баночек с таблетками. Магазинные Е-шки в еде вам не страшны. Натуральный прикорм ребёнку легко готовить, начиная с 4-х месячного возраста. Да и готовить вы сможете практически одной рукой, если на второй у вас всё время сидит малыш.
9. Если вы спортсмен, то разнообразное вкусное, сбалансированное, меню с Майкук вам гарантировано. Взбивать белковые коктейли в Майкук легко и просто. 10. Если вы вегетарианец или сыроед, вам по душе будет большинство наших блюд, чего только стоит сельдерейный паштет и парфе с овощами. Майкук — лучший помощник Аюрведы. Теперь готовить блюда по аюрведическим рецептам очень просто.
11. Если вам хочется похудеть и больше не поправляться, Майкук не будет вам «давать советы» что нужно для этого сделать, которые вы и так знаете. Майкук «автоматически» настроит ваше питание на сброс веса.
12. Если вы задумали свой кулинарный бизнес по выпечке хлеба, изготовлению пастилы, соусов, майонезов и т.п. или просто офисных обедов, то с Майкук это просто и выгодно.
13. Если вы любите готовить, то Майкук это невероятные возможности для приготовления блюд различных кухонь мира. Если вы занятой человек и готовить не любите, то Майкук — радость безделья на кухне.

Что вы сможете готовить с Майкук
Возможности Майкук в приготовлении еды действительно фантастические. Какой еще аппарат сможет уверенно справиться с таким количеством поставленных задач и приготовлением восхитительных блюд?
Представьте себе, что всего лишь один, без дополнительных насадок и приспособлений, Майкук взвешивает, измельчает, натирает, шинкует овощи и фрукты, выбивает сливочное масло со сливок;
— жарит грибы, мясо, шашлычки, овощи, картофель, пассировки;
— готовит на пару мясо, рыбу, овощи, мучные изделия;
— варит супы, супы пюре, крем суп, борщ, свекольник, солянку и др.;
— делает соки и напитки, смузи, фраппе, ласси, чаи и ликеры, делает и выбивает фарш;
— замешивает любое тесто — дрожжевое, блинное, заварное, готовит опары;
— готовит мороженое, десерты, кремы, взбивает кислородные коктейли;
— делает легкую и классическую пассеровку овощей (зажарку);
— измельчает и варит кофе, мелет зерно в крупу и муку;
— готовит детское питание, йогурты, твердые и плавленые сыры, отделяет косточки от мякоти;
— готовит глинтвейн и клюковки, пунш и десертные напитки, бейлиз и медовуху;
— варит джемы, повидло, конфитюры, варенья, аджику, кетчупы;
— готовит паштеты, колбасы, икру, холодные и горячие соусы, бульон, лечо;
— растапливает на водяной бане шоколад, мед и сливочное масло, тушит, готовит жареные и паровые омлеты, готовит мясной гуляш за 20 минут и т.д.

Майкук готовит при различных температурах от 40° до 120°C с шагом 10°, взвешивает прямо в кувшине ингредиенты до 5 килограмм, оповещает о завершении приготовления блюда. Имеет уникальную технологическую функцию Sofrito. И все это за секунды и минуты в одной кухонной машине, в одном кувшине Майкук с одним универсальным ножом и одной насадкой «мотылек».

Эта кухонная машина универсальна, ее успешно используют профессионалы на кухне и шеф-повара ресторанов. Она подойдет для тех, кто не умеет готовить, кому некогда учится готовить, кто хочет научится готовить и кому нужно научится готовить быстро и вкусно.
Тем более что учиться готовить с Майкук нет необходимости, все написано в наших рецептах – читаю, нажимаю на кнопочки, долго не жду – все получается, едим дома, Вау! Любая девушка может смело выходить замуж, потому что с Майкук она сразу станет умелой хозяйкой на кухне. Любой мужчина с удовольствием заведет дома Майкук, потому что он сохранит силы и руки любимой женщины, упростит ей работу на кухне и сэкономит много времени.

5 выгод, которые вы дополнительно получите вместе с Майкук.
1. Здоровое питание благодаря высокой функциональности, автоматическому контролю температур и обжариванию без перегрева. Теперь ваши продукты не содержат магазинских Е-шек и в их состав не входят килограммы пищевой химии.
2. Экономия времени. Вы гарантированно сократите время приготовления блюд в несколько раз и уделите больше времени своим близким или любимому делу.
3. Экономия средств. Уменьшение стоимости продуктовой корзины более чем в 2 раза. Экономия ресурсов — газа, электроэнергии и воды.
4. Разнообразное питание. Вы получите возможность готовить блюда, которые по раньше не готовили по разным причинам, сможете готовить блюда любой сложности, в том числе детское питание.
5. Вы улучшите свое пищеварение естественным образом без применения лекарственных средств и препаратов. Вы сразу почувствуете результат и весь организм и вся пищеварительная система скажет вам «спасибо».

Источник: Профессионалы.ru

Последние новости