Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Продукция EAE KNX - альтернатива санкционному немецкому оборудованию

Компания ЭДЭКС-СТРОЙ использует в проектах устройства бренда ЕАЕ, которые, вне зависимости от санкций продолжают поставляться в Россию.
Проектируется, разрабатывается и производится оборудование EAE KNX, в Турции.
В портфеле бренда есть кейпады, диммеры, блоки питания, сенсорные и кнопочные панели управления, датчики движения и присутствия и многое другое.

Группа компаний ЕАЕ, основанная в 1973 году, является одним из крупнейших производителей электротехнической продукции в мире, начала свой путь с основания компании EAE Elektrik A.Ş. и завода в районе Гюнгорен. В результате увеличения спроса на продукцию в 1995 году производство для расширения мощностей было перемещено в район Икителли. В 2001 году запускают свое производство еще 2 завода в районе Эсенюрт, что значительно увеличивает скорость и качество выпускаемой продукции.

Все компании входящие в Группу ЕАЕ были основаны на 100%- ном турецком капитале, осуществляют разработку и усовершенствование продукции благодаря собственному отделу НИОКР (Научно-Исследовательские и Опытно-Конструкторские Разработки). Группа EAE, которая предоставляет свои экспертные услуги в различных областях, обеспечивает занятость 2500 человек, осуществляя свою деятельность в соответствии со стандартами качества и экологии ISO14001, ISO9001. Соответствие производимой электротехнической продукции международным стандартам документально подтверждено результатами испытаний, проведенных лабораториями KEMA и CESI. Наряду с этим, Группе EAE принадлежит более 30 патентов, более 300 торговых марок, экспорт оборудования осуществляется в более 100 стран мира.

Сегодня Группа ЕАЕ осуществляет производство на шести заводах, пять из которых, расположены в городах Турции и один завод в России, в г. Александров, Владимирской области - занимающий место среди ведущих мировых производителей электротехнической продукции, с 2014 г. осуществляет производство кабельных лотков, подвесных кабельных систем и промышленного осветительного оборудования.

EAE Technology является членом ассоциации KNX и уполномоченным учебным центром KNX с 2012 года, разрабатывает собственные инновационные KNX решения. Все продукты разработаны, изготовлены и испытаны в штаб-квартире в Стамбуле, Турция. Продукты EAE Technology соответствуют и всегда будут соответствовать международным открытым стандартам, таким как KNX, DALI, TCP / IP и WiFi.

В линейке KNX EAE Technology представлено щитовое оборудование, датчики движения и присутствия, сенсоры, выключатели, термостаты и сенсорные панели управления, вся продукция изготавливается EAE Technology в Турции.

Источник: Alef-elektro.ru

Последние новости