Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Прекрасное качество звука с Smart-радио JUNG DAB+

Насыщенный звук и привлекательный дизайн - JUNG Smart-радио DAB+. Установка в стандартные рамки в дизайне JUNG. Возможность осуществлять потоковую передачу собственной музыки на устройство через Bluetooth.

DAB-радио принимает множество общедоступных или частных радиостанций по DAB+ и на УКВ-частоте по всей стране. И позволяет сохранять до восьми станций в режиме приёма. Помимо радиовещания, устройства Smart-радио DAB+ с Bluetooth позволяют поддерживать связь со смартфоном и планшетом, после сопряжения с которыми, можно слушать свои любимые песни. Цифровое радио покрыто стеклянной фронтальной панелью, выполнено в привычном дизайне и сразу же привлекает к себе внимание. Убедитесь сами!

Подходящая музыка в подходящее время
Утром для пробуждения вы можете послушать любимую радиостанцию, а во время завтрака — последние новости, приёмник передает звук в цифровом и аналоговом варианте.

В то время, как дочь в ванной комнате сможет начать день с прослушивания своего энергичного плей-листа, её маленький брат будет танцевать под детские песни, транслируемые по Smart Radio DAB+ через семейный планшет.

Умное цифровое радио JUNG в стандартном исполнении принимает как аналоговый диапазон УКВ, так и цифровые радиостанции. А для воспроизведения собственного плей-листа, будь то трансляция через интернет или местное воспроизведение в формате МР3, можно воспользоваться устройством с функцией Bluetooth.

Линейки выключателей JUNG
Линейки выключателей JUNG сочетают в себе инновационную технологию автоматизации зданий, а также неподвластную времени эстетику и длительный срок службы. Для этих серий характерен отмеченный многочисленными наградами дизайн и эксклюзивные поверхности. Вы можете скомбинировать Smart-радио DAB+ с линейкой выключателей на свой вкус и подобрать оптимальный вариант для своего интерьера.

Воспроизведение собственной музыки через радио
Вариант исполнения Smart-радио DAB+ с Bluetooth, помимо приёма на УКВ и цифрового радиовещания, также может поддерживать связь со смартфонами и планшетами. После сопряжения этих устройств можно слушать свои любимые хиты. Наслаждайтесь любимыми песнями из Spotify, Интернет-радио или из любых других источников в Интернете. Кроме того, с помощью клавиш возможно управлять отдельными песнями или изменять название устройства DAB+, которое используется для поиска устройства через Bluetooth.

Таким образом, пользователи смогут наслаждаться радиопрограммой либо собственной музыкой в моно- или стереозвучании. Однако, это далеко не весь спектр функций цифрового радио от JUNG.

Источник: Zen.yandex.ru

Последние новости