Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Выключатели JUNG KNX RF - обычное становится умным

Новые выключатели Jung KNX RF делают возможным быструю установку и модернизацию системы умный дом KNX. Кабель витой пары прокладывать не нужно, достаточно существующей установки на 230 вольт.

Умная сеть всего здания
В сочетании с преобразователем и IP-интерфейсом пользователи могут дополнительно интегрировать JUNG Smart Visu Server в свой новый умный дом KNX. С его помощью, они могут автоматизировать и контролировать все функции централизованно или удаленно: с помощью сенсорной панели, приложения для смартфона или также с помощью Alexa или Google Assistant с помощью голосового управления. Кроме того, жители умного дома также могут подключить Philips Hue и Sonos к своей системе KNX.

С Smart Visu Server в полноценный умный дом KNX
Выключатели JUNG KNX RF соединяют классическую электроустановку с KNX — беспроводным способом без необходимости прокладки дополнительных кабелей и надежного шифрования с помощью Data Secure.

KNX RF со стандартной установкой
Включайте и регулируйте освещение, используйте функции DALI и многие другие: в общей новые выключатели Jung KNX могут управлять одиннадцатью различными системными функциями умного дома KNX. А сами выключатели JUNG можно комбинировать с новыми выключателями KNX RF.

Беспроводные умные технологии с KNX RF
Работа не ограничивается физически подключенным элементом системы, так как выключатель может управлять всеми устройствами KNX, используемыми в здании и включенными в систему.

Умный выключатель
Выключатель JUNG KNX RF просто вставляется в установочную коробку. Он заменяет существующий механический выключатель и, таким образом, становится исполнительным механизмом — кнопка отправляет и получает информацию.

Беспроводная конфигурация с USB-ключом KNX RF
Индивидуальное распределение функций происходит с помощью ETS и также является беспроводным. На том месте, где раньше был выключатель света, находится блок управления умным домом. Существующие системы с витой парой также можно легко расширить: с помощью преобразователя новый выключатель JUNG KNX RF можно интегрировать в проводную систему умный дом KNX.

Источник: Zen.yandex.ru

Последние новости