Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

  • Главная
  • ПубликацииНовости
  • Новость 'iPort Connect PRO - индуктивное зарядное устройство'

iPort Connect PRO — это революционная система зарядки

В совокупности с магнитным креплением как на стену, так и на стол. Система Connect Pro состоит из чехла для iPad и док-станции, настольной или настенной. Питание начинает поступать, как только чехол крепится к станции, — без проводов! Магниты располагаются внутри чехла, благодаря чему вы можете закрепить чехол на любую металлическую поверхность.

Полностью обновленная система для закрепления, зарядки и защиты iPad на столе или на стене. Теперь с дополнительным PoE+ и поддержкой всех моделей iPad, включая iPad Pro.

Система Connect PRO состоит из чехла и базовой станции. Чехол надевается на iPad. Базовая станция бывает двух видов: настольная, которая может быть размещена на столе, и настенная, которая может быть закреплена практически на любой поверхности.

Обзор
В основе нашей новой линейки Connect Pro по-прежнему лежит стремление создать минималистичный и функциональный дизайн, который сочетает в себе функции: док станции, зарядки и защиты iPad. Мы представляем технологию зарядки нового о уровня, которую можно просто выполнить с помощью одного кабеля Cat5 и коннектора PoE+.

Чехол/Кейс
МИНИМАЛИСТИЧНЫЙ ДИЗАЙН
IPORT CONNECT PRO — это уникальная модульная система продуктов, предназначенная для удержания, зарядки и защиты iPad дома или в крупномасштабных бизнес-проектах. Корпус CONNECT PRO имеет гладкий и симметричный дизайн, который является одновременно прочным и элегантным. Чехол обеспечивает полный доступ ко всем функциям iPad, включая кнопку питания, микрофоны, камеры и динамики. В отличие от предыдущих решений IPORT Case, модульная конструкция корпуса IPORT CONNECT PRO позволяет обновлять физический корпус для будущих поколений iPad без замены зарядного компонента.

Базовая станция
ЭРГОНОМИЧНЫЙ УГОЛ НАКЛОНА СТОЛЕШНИЦЫ
Базовая станция CONNECT PRO — это настольное решение для магнитного крепления и беспроводной зарядки iPad под эргономичным углом 45 градусов. Зазубренный круглый монтажный магнит упрощает надежное крепление iPad в портретной или альбомной ориентации. Базовая станция CONNECT PRO включает в себя ключ для крепления основания базовой станции к столу или твердой поверхности для дополнительной гарантии того, что iPad будет находиться именно там, где он больше всего нужен. Базовая станция CONNECT PRO обеспечивает питание iPad на 5B 3A с помощью прилагаемого источника питания или через PoE с обновлением CONNECT PoE+ (72109, продается отдельно).

Настенная станция
НАДЕЖНЫЙ НАСТЕННЫЙ МОНТАЖ
Настенная станция CONNECT PRO оснащена мощным магнитным креплением для закрепления и зарядки iPad на любой стене или твердой поверхности. Настенная станция CONNECT PRO заряжает iPad с напряжением 5 В 3 А с помощью прилагаемого источника питания и кабеля CAT-5 или CAT-6, или подключенного к PoE, с помощью обновления CONNECT PoE+ (72109, продается отдельно). IPORT CONNECT PRO настенная станция устанавливается в универсальную коробку 1G для простого резервирования.

Источник: Sonance.ru

Последние новости