Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Intesis улучшает интерфейс KNX LG VRF

Компания Intesis усовершенствовала интерфейс LG VRF-KNX, который обеспечивает полный контроль и мониторинг до 16 или 64 внутренних блоков кондиционеров с любого устройства или системы KNX.

Интерфейс совместим с внутренними блоками кондиционеров LG и поддерживает постоянное обновление системы KNX последними параметрами не только всех подключенных внутренних блоков, но и сигналов некоторых наружных блоков, доступных для интеграции.

С помощью этого интерфейса у вас есть прямой доступ к коммуникационной шине блока. кондиционера LG. Шлюз был разработан в сотрудничестве с заводом LG для совместимости с системами кондиционирования воздуха, обеспечивая энергоэффективность и эффективное профилактическое обслуживание.

Интерфейс настраивается с помощью MAPS, мощного инструмента для простого ввода в эксплуатацию с функцией сканирования VRF для автоматической идентификации присутствия устройства в системе VRF. Intesis MAPS позволяет легко выявлять любые неисправности в установках благодаря надежной диагностической функции.

Надежная интеграция с Intesis
Intesis уже начали реализовывать проекты с этим решением — работая вместе с JUNG Korea, в прошлом месяце компания участвовала в важном курортном проекте, подробности которого скоро будут опубликованы.

Важность управления системами кондиционирования воздуха
Системы HVAC обычно являются крупнейшими потребителями энергии в здании. Потому, для владельцев зданий крайне важно экономить затраты и энергию. Кроме того, пандемия Covid-19 сделала все более важным поиск новых способов использования кондиционеров, поскольку вентиляция и «чистый воздух» стали ещё важнее.

Рынок кондиционеров быстро растет, постоянно появляются новые бренды и различные типы. Это затрудняет интеграцию блоков кондиционирования воздуха в их конкретную систему управления зданием (BMS).

Intesis отмечает свою приверженность устойчивому развитию, обеспечивая экономию более 150 000 тонн CO2 с более чем 1 миллионом кондиционеров, встроенных в здания по всему миру. Владельцы зданий, в которых установлены устройства Intesis, сэкономили более 500 ГВт-ч на потреблении энергии и соответствующих счетах за электроэнергию.

Источник: Zen.yandex.ru

Последние новости