Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Gira DCS mobile управляет домофоном с помощью мобильника

Gira представляет DCS mobile, новейшее приложение для удаленного доступа к домофонной системе, совместимое со смартфонами на базе ОС iOS и Android. Приложение разработано на основе собственного портального решения. Безопасность данных обеспечивается зашифрованным соединением, также используемым в модуле удаленного доступа Gira S1.

Будучи в пути или используя домашнюю WiFi сеть, пользователь видит происходящее на пороге из любой точки. DCS mobile позволяет осуществлять групповые звонки, а интерфейс приложения интуитивно понятен и отмечен престижными наградами в области дизайна. В первой версии приложения изображение на экране обновляется дважды за секунду.

Не зависимо от того, находитесь ли Вы далеко от дома или используете свою домашнюю Wi-Fi сеть. С новой мобильной домофонной системой Gira вы имеете полный доступ к домофону из любой точки.
Мобильный доступ к домофону реализован с помощью функции в известном IP-шлюзе домофонной системы – для смартфонов на базе iOS и Android – и таким образом является собственным портальным решением Gira.

Gira DCS mobile новые возможности уже сегодня.
Ранее сообщалось, что сервис Skype закрыл поддержку по решению в рамках DCS-IP-доступа. Клиенты, использующие Скайп для DCS-IP-доступа заметят, что уже невозможно войти в Скайп с DCS-IP-доступа. GIRA пыталась связаться со Скайп с того момента, как получили от них сообщения. Однако, оказалось, что это очень сложно, поскольку соответствующий отдел был полностью закрыт.

Сейчас мобильные домофонные системы Gira работают автономно на собственном приложении.
Увидеть, кто стоит перед входной дверью, когда Вас нет дома. С помощью нового приложения Skype система Gira TKS-IP-Gateway дает мобильный доступ к домофонной системе через iPhone или iPad и все остальные смартфоны и планшеты, для которых имеется соответствующий Skype-App. Кроме того эту функцию можно использовать и на телевизорах с интегрированным скайпом или на компьютере.

Источник: Gira.ru

Последние новости