Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Gira признана лучшим производителем оборудования автоматизации умного дома.

С историей компании, восходящей к 1905 году, Gira сегодня является одним из ведущих и самых известных поставщиков в отрасли автоматизации - систем умный дом. В глазах покупателей, бренд Gira по-прежнему ассоциируется с выключателями. Но Gira - это гораздо больше. Gira также эксперт в области умного дома и партнер KNX.

Чтобы повысить узнаваемость своего бренда, Gira изменила своё позиционирование, изменив внешний вид бренда в 2020 году под девизом «Мы те, кто производит выключатели. Но и, многое другое». Теперь Gira позиционирует себя как поставщик систем умного дома и получает награду Red Dot Award 2020 как лучший производитель оборудования автоматизации умный дом KNX.

Gira в эпоху цифровизации.
Gira всегда стараются создавать наилучшие впечатления: умные, интуитивно понятные, оригинальные. Это означает не только создание высококачественных и современных устройств. Главная цель - сделать функциональный и стильный мир Gira доступным для всех.

От пионеров умного дома до чемпионов цифровых технологий.
Запуск сайта Gira в 1996 году был только началом. С тех пор Gira достигли еще многих вех на пути к цифровой трансформации: от создания сообщества в социальных сетях и запуска онлайн-журнала G-Pulse до разработки интерактивных инструментов, таких как конфигуратор дизайна Gira.

Цифровое путешествие продолжается.
Тяжелая работа окупилась: к 2021 году веб-сайты Gira и журнал G-Pulse охватили более семи миллионов пользователей по всему миру. Наряду с присутствием Gira в Instagram, Facebook и Pinterest, это принесло награду Digital Champions Award в категории «Цифровой клиентский опыт». Но цифровизация на этом не заканчивается: Gira с нетерпением ждут возможности столкнуться с новыми проблемами и придумывать новые инновации в будущем.

Источник: Zen.yandex.ru

Последние новости