Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

  • Главная
  • ПубликацииНовости
  • Новость 'Моноблочная аудиосистема Fleetwood Sound Excelsior'

Моноблочная аудиосистема Fleetwood Sound Excelsior

Молодая американская компания Fleetwood Sound Co, у истоков которой стоит Oswalds Mill Audio (OMA), анонсировала появление второй модели акустических систем в своей номенклатуре. Вслед за дебютными полочными мониторами DeVille, Fleetwood Sound Co представила довольно необычную аудиосистему Excelsior.

По сути, это стереофонический моноблок, выполненный в традициях и дизайне техники High End и реализующий концепцию «всё в одном». По информации от производителя новинка оснащена не только блоком ЦАП и адаптерами Wi-Fi и Bluetooth для беспроводной трансляции музыки, но даже фонокорректором – на радость тем, кто предпочитает аналоговые записи. И главное – аудиосистема предлагает раздельные двухполосные акустические системы, что нечасто встретишь в этом стремительно набирающем популярность классе техники.

При этом, Fleetwood Sound Excelsior весьма компактна – её ширина 80 см, высота 50 и глубина 25. Причём, в полуметровую высоту весомый вклад вносят рупоры твитеров и винтажные ножки. Кстати, дизайн новинки разрабатывался в сотрудничестве с архитектором и промышленным дизайнером Аной Гугич (Ana Gugic), которая давно и успешно сотрудничает с Oswalds Mill Audio.

Источник: Hi-fi.ru

Последние новости